ვასო წილოსანი

🖼Женщинам на заметку: лучше молчать пока не попросят высказаться, чем болтать, пока не попросят заткнуться....

Ответы
Ма
Марта

Мудрая женщина знает когда и что сказать, чтобы себе не навредить а глупая этого не понимая, вредит себе.

Ефим Шер

лучше молчать пока не попросят высказаться, чем болтать, пока не попросят заткнуться.так справедливее

Татьяна Морозова

)))а когда спохватываются ...а она молчит да ещё и думает ...

ვასო წილოსანი

Такое бывает? )))))

Татьяна Морозова

конечно ...вот только о чём...)))

Кы
Кызыма)

То есть, надо ждать, когда дадут команду голос подать?))

ვასო წილოსანი

Обучил, и интересно более сложные задачами справлюсь или нет))))))))

Кы
Кызыма)

Тогда, что могу сказать... желаю встретить достойного партнёра для выполнения задач.😁

ვასო წილოსანი

С каждым днем, все больше и больше убеждаюсь что женское солидарность - миф))))))))))

Кы
Кызыма)

Просто я знаю, что достоинство в человеке, невозможно не перевоспитать, не искоренить и тем более не запугать.))) Так что, удачи.))))

ვასო წილოსანი

Благодарю! )))))))) Кстати я тоже не верю перевоспитания

Любовь

Знаю, что нужно заткнуться, но.... не могу

Любовь Вотинцева

БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ? ЩАС ЗАМОЛЧИМ !

Св
Светлана

Это на заметку не только женщинам

Виталина

это скорее всего к мусульманам

ვასო წილოსანი

Вы не видели как тюрчанки турков пугают))))

Зина Ситникова

АГА...НАУЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.

Надежда Тихонова

Очччень хороший совет!!!👍

Звезда Очей Твоих

Кому лучше, а кому и нет

Vlad Tokarev

если это ГЕЙ

Alex Sher

🤦‍♂️.........

Mарго Беккер

🤘🤷‍♂️🤣

Ла
Лариса

Ой ,ну всё)))

Ни
Никто

Согласен.

Елена)

🙂

С-
Степан ---

👍