Усипуси

как выдумаете, в связи с чем произошли эти ужасные взрывы в питерском метро?😢

Ответы · страница 3
Юра Старцун

постановка мхата...

Мира Донна

ага вы в сша президента поругайте))) или выскажите мнение против линии правительства в Германии или Франции например скажите, что в Крым едите и на своей шкуре свободу почувствуете-тоже рассказывали. Страны где людей за людей второго сорта считают, только потому, что они из другой страны России например, демократическими назвать трудно. ))) Боятся они очень сильно боятся, никогда про политику даже на кухне не говорят - тоже рассказывали, а уж пичкают там их всякой чушью - типа Россия хочет их к себе забрать - да кому они сдались.?)) Везде одни модели, зачем новые придумывать если эти хорошо работают. А перекосы туда, сюда везде есть

Юра Старцун

ну...крым незаконно анексирован...туда нельзя ездить официальным лицам...короче путин террорист вас устраивет...и это как надо себя неуважать...чтоб считать...что 140 миллионов-нет лучше ячем путин...тогда не обращайте внимание на теракты...

Мира Донна

Крым был аннексирован Хрущевым - это почему-то все забыли. да как у вас все просто люблю не люблю, тут все намного сложнее и устраивает или не устраивает это все не то и не так, что-то да что-то нет, меня не устраивает положение вещей на Украине- не хочу чтобы подобное было (Чечня там совсем другое -это не объяснить тут, но там все совсем другое и причины другие совсем, нельзя параллели проводить, все равно что зеленый и желтый цвета сравнивать - разное все там и причины разные. А террористы они везде есть и в сша и фр и герман и по всему миру

Мира Донна

Беда наша в том, что мы простой народ не знаем что как и почему, а судим все только по тому, что нам подсовывают, правду никто нам не скажет кто бы мы не были украинцы ли, американцы, русские немцы. Правда может быть только одной- уважать друг друга и чужие ценности и культуру и ИСТОРИЮ СВОЮ И ЧУЖУЮ и наплевать при этом, что политики с экранов толкуют, тогда и управлять всеми нами будет намного сложнее

Юра Старцун

мы это и пытаемся делать...

Устим Акимыч !

Отголоски Сирии ?

Усипуси

ой, про аэропорт, жд вокзалы вообще не гвоорю.. Это зоны повышенного риска.. Да и метро,.. короче везде, где большое скопление людей.. да даже любая многоэтажка..(Как страшно жить.. Никакой стабильности..

Устим Акимыч !

Не забивайте себе голову !надо надеяться на лучшее !

Устим Акимыч !

Есть ! И у всех есть ! и у нас и в Сирии !

Усипуси

вот поэтому-то я и не могу успокоиться..(За себя-то как-то меньше всего и переживаю..

Устим Акимыч !

Удачи вам и вашим родным !!! И долгой жизни !!!

Lidia Roor

Люди сума сходят.

Усипуси

ничего себе! Интересно знать, к чему это "схождение с ума" приведет в будущем.. Как считаете? на этом остановятся?

Lidia Roor

Нет наверное. Думаю будет хуже

Михаил Иванов

А ты как думаешь?

Усипуси

давай, иди дружи со своей головой.

Михаил Иванов

Откуда такие дуры берутся!

Усипуси

иди придурок к себе на печку.

Михаил Иванов

Я не пью почти! Бестолочь ты! Мозги у тебя курьи!

Усипуси

слушай, ты еще здесь? Иди к своей курице под крыло и там кукарекай. Еще раз тявкнешь- заблокирую.

Имею Я

Вы еще не поняли?

Усипуси

поняла, но просто перепровиряю свои догадки) Может они ошибочны, хочу узнать мнения большенства, чтобы сделать правильные выводы)

Имею Я

Это была доказательство путину, что они могут. Вы не подумайте, что я поддерживаю подонков. Надо начала у себя порядок провести а потом уже далеком Сирии

Владимир Устинов

Ни с чем.

Усипуси

да уж.. хорошо так думать(