Julia Schönknecht)

Вы научились переживать отрицательные эмоции?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Сколько угодно

Белый Тигр

Привет, Джули

Julia Schönknecht)

Не могу много днём спать. Утром после работы ещё внучку в садик отвела, а потом спала три часа

Белый Тигр

Ты давай там, держись.Я ж переживаю

Белый Тигр

Хорошо,так и сделай.Береги себя, солнце

Малик Хайбулин

Всякое было...

Малик Хайбулин

Сидят в омшанике, гудят ровно. .. Зима теплая, да и я сделал и поставил в омшаник обогреватель -автомат, который держит стабильную температуру около 1-2 градусов. Не знаю, как будет, если ударят морозы, но пока считаю что конструкция получилась очень удачная. Уже в конце февраля матка начнет сеять, потребление корма увеличится-должно хватить. В конце марта выставляю. Надеюсь на 100% выход...

Ле
Лена

Научилась

Пётр Сергеевич

Не совсем

На
Наталья

да уже да

Julia Schönknecht)

С возрастом становимся мудрее. Я научилась принимать недостатки людей

На
Наталья

А ещё не винить себя за недостатки и неправильные решения или поступки

Julia Schönknecht)

Не все бывает чёрным или белым. Есть и промежуточные тона

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Елена Стратийчук

Я из вообще не переживаю, зачем? Они мимо меня. А вот потери- это совсем другое- это уже не эмоции 🙏

Марго Беккер

даа

Белый Ворон

да

Людмила

да