Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"ЦИК обосновал отказ от референдума по вопросу повышения пенсионного возраста отсутствием специальных знаний у населения , что бы сами что либо решать . "- так изящно народ дебилами ещё никто не называл? 😂 👍

Ответы
Янина Гаевская

Куда уж нам со свиным рылом в калашный ряд!короче,весь народ-неграмотное быдло,даже читать не умеющее!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Быдлу слова не давали.

Видмет Лапатыч Бизульо

А инициаторам референдума не хватило специальных знаний осознать, что отсутствие специальных знаний юридически не является причиной для отказа. Ну Лан, не посадили их - и ужо харашё.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"если вы ещё не сидели , это не ваша заслуга - это наша не доработка "😂

Лариса

Класс! Роисся вперде!

Соколиный Глаз

☺️ 🤝 👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Красовский

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чего ?😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

так просто пасцять вышел

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так иди ) кто тебе мешает ?😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хо-хо.

Ма
Марианна

жуть