Че
Человек

Должны ли ВСУ поддержать желание народов Курской Народной республики провести референдум о вхождение в состав Украины...?!

Ответы
Ли
Лия

лучше бы свои регионы освобождали. Неужели вы не понимаете что эта афера создана Зеленским чтобы привести в исполнение план по уничтожению Украины и украинцев? Слепым надо быть. Он же работает на золотой миллиард. Он раздул ненависть о несуществующем украинском нацизме и бандеровщине и легко провел его в своих интересах. Это чудовище, которое ничуть не лучше Путина

Марат

Судя по видео, там где украинские нацисты издеваются над российскими пенсионерами, думаю, сначала они должны уничтожить своих нацистов. Тем более за них уже назначена премия. Потом народ Курска подумает, что делать с остальными.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Желание Курской области присоединиться к фашистам, никогда

Татьяна Ковалева (Павлова)

хватит о политике, давайте о цветочках

Alisa Warshavsky

Решение , только самой Украины!!!!

Лариса

Должны. Хоть посмеяться.

Татьяна Тышкевич

Нет. Нам это не к чему.

Информационный Ресурс

А что они хотят этого?

Борис Алиев

Попытайтесь.

Дедушка Старенький

👍😁

Ва
Василий

....