꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мужчины!!! Вот вы познакомились с женщиной, вот она вам нравится, вот вы её желаете, вот дышать не можете без неё. А потом вы начинаете её ненавидеть..просто..за её улыбку, за её внешность, за то что хочет целовать, за то что дети у вас общие, за то, что она проявляет заботу к вам, за то что скучает, за то что радуется вам)) А ведь когда то, Вы её выбрали Сами) и тогда Вас всё УСТРАИВАЛО)) Так зачем Вам мужчины это?))) Потом сидят и ноют тут, что женщины все дуры))) И Вы же сами задаёте тупые вопросы тут, о том почему бабы дуры))) ОТВЕТ. Вы сами делаете из нас дур. За, что боролся на то и...😜Вот вам, мужики вы наши нытные, которые тут ноют😁 Которые не ноют, тож не расслабляйтесь🤪😂

Ответы
Маша Ерёмина

Не учитываете одного: женщины тоже могут возненавидеть мужа... Чувства могут пройти, к сожалению... Люди могут измениться с годами... Просто даже устать друг от друга, даже без ненависти... Поэтому случаются разводы... Кто-то терпит, кто-то расстается, кто-то изменяет на стороне...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да. Просто всё это я написала потому что встретились тут несколько нытиков с вопросами о том, что женщины дуры и что они их терпят. Ну вот и высказалась)))

Маша Ерёмина

Ну, пусть читают и ума-разума набираются

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да вряд ли, такие уже не меняются)) им лет после 60ти уже)))

Мохарям Ханипов

всех мужчин убила .. а кто их родила воспитала ... у вас я вижу один плюс ..вы за телом ухаживаете .. если это фото реальное и не давное ..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фото не давние..месяц назад сделано))) за телом и собой не слежу😁 а на счёт кто родил Вас. Давайте не будем) Все люди, когда то прекращают быть теми, какими хотели бы видеть их родители)

Мохарям Ханипов

значит у вас все в переди будут любит восхищаться наслаждаться вами

Мохарям Ханипов

вы очень мило красивая

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня это и сейчас есть))) Мой Сын мной гордится. Мама и сестра любят меня))

Мохарям Ханипов

поздравляю ..

Ка
Катя

Да, пиндят они по большому счету. Кого не устраивает, разводятся и устраиваются как им заблагорассудится.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот тут видела нескольких просто. Сидят и ноют типа, что они своих женщин терпят и то, что они дуры и с ними сложно))) и ведь всё равно они с ними и ноют тут сидят, за спиной у этих женщин жалуются нам...прям фу)))

Барон Де Гофмансталь

Никогда не писал и не считал, что бабы дуры, но вот после подобной чепухи начинаю задумываться)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже задумалась о мужиках ,, умных,, которые тут в вопросах ноют, что женщины их дуры и как им тяжко с ними жить...

Барон Де Гофмансталь

Тут немало женщин, которые ноют что все мужики инфантильные деграданты и т.д., но мне почему-то совсем не хочется о них задумываться, или им что-то писать, а хочется просто игнорировать жалеючи. А думать приятно о приятных женщинах, веселых и заводных, которых к счастью большинство.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну а мне сразу несколько тогда попались, ну и высказала на эмоциях)))

Беггер Ликий

как же вы обозлены на мужиков из-за одного козла, которого сами выбрали когда-то

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хм... благородно...

Беггер Ликий

я благородно себя ощущаю, когда у меня извинения просят, это такая редкость сейчас

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не прям прошу. Я просто разобралась во всём и принесла свои извинения. Ну не поняли друг друга, ну я ошиблась чуть....ну а чё, бывает)))

Беггер Ликий

тогда почитайте мою фантастику, что в виде бреда в голову пришла: obsuzhday.com/a/50464080

Nikola Mahkov

-не путай страсть!и любовь!вы тоже выбираете!--😱

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я кого выбираю, уважаю и ценю до тех пор пока меня не перестают уважать. И старость тут не при чём.

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мой выбор честный, зато.

Nikola Mahkov

-ой-ли!--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так оно и есть

Al
Ali

.. которые не ноют... мы идём к вам

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Угу.. если бы)))

Dimon Dimon

Пусть не лезут...)

Dimon Dimon

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У немца арабский акцент и позыв к русскому языку😂😂

Dimon Dimon

В берлине живет)) щас чистого афронемца кину))

Dimon Dimon

Переведу?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг фбриду быле

Видмет Лапатыч Бизульо

Кадааааа???

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всидааа🤷‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныкада вааааааще.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нуихарашо😜

Альфахомяк

Нагнала жути...

Conan Varvar

Дождь идет?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кончился