Ир

Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество. (с) Роберт Кийосаки...🙂

Ответы
Андрей Калашников

В Рашке эта тема не в тренде

Ир

🙂да, образование-это самая актуальная тема в России...пожалуй уже лет так 5..не сходит со страниц таблоидов..

Андрей Калашников

В нашей стране образование все никак не займет достойное место... Мы ведь больше добывающая страна, а не производящая, нам до Японии, как до Китая пешком...

Ир

Есть проблемы...вас уполномочили обсудить со мною проблемы в образовании...или решить проблему с аппаратурой?..🙂

Ир

Отлично!..я тоже думаю-чего же вам то суетиться..🙂

Ир

🙂

Люби Мое Творение

Как точно

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ага