Ва
Валерий

Хаим, наш мальчик будет учиться играть на скрипке! - Но у него же совершенно нет слуха! - Причем тут слух?! Его же будут учить играть, а не слушать!?

Ответы
Астра

О! Жизненно! Моя знакомая,с детства не имеющая слуха, умудрилась закончить муз. школу по классу фортепиано, а потом преподавала в школе.

Ва
Валерий

еврейка наверное

Астра

В том и парадокс, что русская)

Ва
Валерий

однако

Нина Архипова

- Доктор, а я смогу после операции играть на скрипке? - Да, сможете. - Надо же, никогда не играл, а после операции смогу!

Алла Огрызько

слух есть у всех, не все развивают

Ва
Валерий

ага

Алла Огрызько

Орбакайте на что бесголосая, научилась

Ва
Валерий

разве поет.мамины деньги за нее поют

Алла Огрызько

хотя бы рот вовремя открывает

Ва
Валерий

ага

Александр Мамедов

а что верно.И не надо его нюхать

Эл
Эльвира

Научите слепого рисовать.

Одинокая Волчица

вот она...логика!

Евгений Захаров

Бывает

* Наталия ***

😊👍

Насима Костикова

😄