Цветочек

Мужчины...Что для Вас..Женская Красота? Реально можете жениться ..так вслепую ??? Влюбившись по фото или же "дешевый понт"?

Ответы · страница 12
Светлана

А женщины реально могут за такого замуж пойти?

Светлана

Потому что цель любого самца оплодотворить самку. Как бы Вам не хотелось думать по другому, мужики в Вас прежде всего видят самку. И лучше если у Вас большая грудь и попа. Любить будут многие))

Цветочек

Да нуу....глупости какие..даже смешно...любят не за части тела...а Душу...

Светлана

Вообще не смешно. Душу сразу не познаешь. Люди годами живут и не понимают душу рядом. Секс смягчает противоположности.

Цветочек

Сексом долго не протянешь в семейной жизни...если нет Души родственной..

Светлана

Протягивают. Не одним сексом. Привычкой, удобством, не желанием начинать всё с ноля. Это все сложно. Но если Вы живете мыслями о высоком - дело личное.

Роман Пономарев

Я так женился и жевем уже восемь лет счястливо

Цветочек

Как здорово...значит не бояться?

Цветочек

Ну каак...не видя человнка соглашаться?

Роман Пономарев

Встреча свидание а дальше больше

Василий Пинясов

Мне не важно как ты выглядишь, главное ты умна)

Сергей Топоров

Реально и без фото общался уже пять лет вместе

~E R K I N ~

Нет, есть поговорка "красивая жена чужая жена"

Цветочек

И поэтому берем в жены...дурнушек

Цветочек

Ну все таки ...опасаетесь. .

Алексей Тарасов

внешность не безразлична, многие так и делают

Николай Грузан

Лично я выбрал по душе и вот 44 года рядом идём.

Анатолий Мюллер

На казашечке мог бы жениться и "вслепую".😌

Юрий А...

что значит в слепую???а как же внутренний мир???

Олег Бышиков

Конечно же .... даже не душа.... Взамимопонимае...

Андрей Хорологиарус

Незнаю, я не видел настолько красивых женщин.

Андрей Хорологиарус

Ну и ладно, у моих знакомых таких нет, так что и завидовать некому

Alexredeyes Крымский

на вас смотрю если не фотошоп то уже влюбился

Цветочек

Да это я в реале...и потом в .".Мире" видно же..Значит считаете..что такое возможно?

Павел Иванов

С Вами в свое время тоже подобное случилось..?

Сергей Казаков

про других не скажу реально не мсогу в слепую

Рустам Курбонов

я свою жену увидел после свадьбы и я её люблю

Цветочек

Ну да..есть такое на Востоке

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нет,и по фото не влюбляюсь тока в живую особь

Миня Дьюян

ВЫ! вы и есть олицетворение женской красоты!

Цветочек

Спасибо конечно..но я не про себя... вообще это возможно ..влюбиться по фото и жениться?

Миня Дьюян

конечно! и моё влечение к вам подтверждает это!

Миня Дьюян

опасаетесь того, что не сможете удержать себя от безрассудства желаний

Надежда Павлова

Мужик "обмельчал". Сейчас женятся на деньгах

Цветочек

Может быть...но не в этом случае

Надежда Павлова

Нужно верить. Не все же так плохо. Хотя, в наше время, верить нельзя! Задача, которая без ответа

Цветочек

Поняла Вашу позицию.."не верь"..наверно правы

Геннадий

Экстросенсы даже по фотографии душу узнают!

Цветочек

Значит Вы бы так не смогли бы

Геннадий

На фотографии одна красота а в реальности совсем по другому.

Wladimir Schneider

Можно по телефону влюбиться. по фото не знаю

Цветочек

Даа??? Здесь хоть видишь...а там..по голосу получается или смысл разговора?

Wladimir Schneider

Мне по жизни "блондинки" не нравятся. Есть же внутриняя красота