Цветочек

Мужчины...Что для Вас..Женская Красота? Реально можете жениться ..так вслепую ??? Влюбившись по фото или же "дешевый понт"?

Ответы · страница 15
Валерий Плетнёв

А,что,нормальных мужчин для вас нет?

Цветочек

Ахаха...нормальный это какой?

Валерий Плетнёв

Наверно вас ОЧЕНЬ достали! А,всё таки ещё есть.

Цветочек

Насчет "достали"..есть немного..Но где ж эти все нормальные то

Виталий

выбрать жену - все равно что машину.

Цветочек

Ну и сравнение..вроде как на всю жизнь рассчитываешь..а заболеет то бишь сломается..на выброс..купим новую ..

Виталий

Отремонтируем..

Александр

вы просто красавица почему бы и нет

Цветочек

А как же все кричат...душа..

Цветочек

Ну по фото невозможно ведь определить душу..характер..и что рискнете?

Сергей

А никто женится и не собирается 😂

Сергей

С фоткой под подушкой живут ..???😁

Цветочек

Нет ...с реальным человееом

Сергей

Деньги и власть тому причина..

Цветочек

Какие деньги..какая власть в молодом возрасте? Нее

Сергей

Ну да и фиг с ними ,пусть живут тогда если им нравится , мне они не мешают

Игорь Дмитриев

Жениться могу , а вот буду ли жить ?

Цветочек

Нуу..тогда зачем такие жертвы?

Игорь Дмитриев

Кто же знает на перёд ? Я уже два раза так и женился и развёлся.

Игорь Дмитриев

Ну типа того - да . С первой прожил 9 дней ,со второй где то год.

Цветочек

Что не так то..ведь влюбились в красоту..или к этому привыкаешь?

Игорь Дмитриев

Да если честно я и не влюблялся , просто первый раз уже 27 было -'надо ведь когда то начинать. Второй раз просто на вечере увидел и понравилась , потом нашёл её в городе (город у нас не большой) ... в общем потом дело техники

Николай Лаvреноv

Конечно!!!! И влюбиться и жениться!!

Николай Лаvреноv

Ну да)))) Правда потом переписывались год в инете. Но вот и любим и женились...

Цветочек

Как здорово и красиво...Счастья вам..

Николай Лаvреноv

Спасибо. И Вам всего самого-самого!!!

Марина Шадрина

О, и мне интересно, хороший вопрос.

Андрей Антонов

неее, с человеком необходимо пообщаться в реале и только тогда и то не сразу поймешь- твой чел или нет

Шок Шок

Красота тоже не маловажный фактор

Шок Шок

Я не утверждаю что красота важнее. Главное воспитание, красота души и ещё один не менее важный фактор - наш азиатский восточный менталитет

Евгений Зай-Зайцев

а вы с какой целью интересуетесь?

Цветочек

А без этого не можете сказать?

Борис Алиев

Лучше уж всё-таки увидеть воочию...

Igor ......

...а ведь и так бывает!!!!😚

Николай Волков

Дешовый понт. но рискнуть можно))))

Цветочек

Как в сказке..Иван Царевич рискнул...женился на лягушке..но в итоге то....

Николай Волков

но лягушка же не обернулась жабой

Viktor Staroseltsev

фото в наше время вещь обманчивая

Viktor Staroseltsev

не бери в голову это нормально

Ан
Антон

женятся на одних а спят с другими

Цветочек

И зачем так делать? В первую очередь ему же и плохо

Цветочек

Просто нет таких ситуаций в моей жизни ..и не понимаю..когда люди в е сами себе усложняют

Владимир Ткаченко

женщина -высшее творение Господа

Владимир Ткаченко

Г-же Истоминой,Давайте пообщаемся по моему электронному адресу лично,Буду Вам очень признателен,С уважением,В,Ткаченко

Цветочек

А почему мне пишите то..обращайтесь лично к ней

Вадим Осипов

Гуля! А твое фото - "дешевый понт"?

Вадим Осипов

Тогда твой вопрос - ни о чем!

Цветочек

Может неправильно изложила..имела ввиду ...дешевый понт со стороны мужчин или праада то что влюбляются по фото и сразу замуж берут..вот каак? Верить?

Вадим Осипов

Не верь! И тебя не обманут!

Гнидодавчик Экскриментченко

В слепую конечно же нет, стрёмно.

Гнидодавчик Экскриментченко

Нет, а зачем в слепую то, когда можно по нормальному?!

Гнидодавчик Экскриментченко

Можно же и встретиться для начала. 🌹

Гнидодавчик Экскриментченко

И дальше фсё хорошо будет. 😉

Дядя Миша

🖼

Цветочек

Ах вот как..Всегда не понимала..когда говорили.."так хочется тебя сьесть" или же "вкусная девочка"

Владимир Жильцов

Нет. Пока руками не потрогаешь ...

Нина Шапкина

а говорят ,что мужчины глазами любят...

Цветочек

Какое фото интересное у вас...еще прошлого века.