Цветочек

Мужчины...Что для Вас..Женская Красота? Реально можете жениться ..так вслепую ??? Влюбившись по фото или же "дешевый понт"?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Конечно , мужчины , как доказано ученым влюбляются в мелочи , это может быть жест женщины или речь , или то как она что то делает или как делает , манера поведения ! Да куча всяких мелочей , парой хватает одной !

Артемий Майоров

Для меня женская красота это когда девушка мила и хороша собой без косметики и штукатурки, когда она добра и открыта душой отзывчива, когда не сторается корчить из себя гламурку, вот это красивая девушка

Руслан Бердахов

Есть и такие новерное но это не объяснима если честно за что это когда я лично болтлив увидев кого понравившися мне я нем глух туплю и вообще по телу такая волна не объяснима как и сама любовь

Виталий Вдовин

ВСЁ НЕ ТАК ГУЛЬНАРА. КРАСОТА ЭТО ВРЕМЕННО ДАНА. А ЖИЗНЬ ТОЖЕ НЕ ВЕЧНА. А ЗАЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ ВСЛЕПУЮ КОГДА ХОРОШИЕ ГЛАЗА НАЙДУТ СВОЮ ЛЮБИМУЮ. ВОТ ЭТО И БУДЕТ ЖИЗНЬ ОТ ДУШИ И КОНЕЧНО НЕ ДЕШОВЫЙ ПОНТ.

Цветочек

Ну так влюбился по фото и женится хочет..верить?

Виталий Вдовин

А ЧТО ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ ПО ФОТО ??????

Цветочек

Ну как то ..не верится что ли в наше время

Виталий Вдовин

А ЧТО МАЛО ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СВОИХ ФОТОК ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ В ИНТЕРНЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ, ВОТ И СМОТРИ ...И ЛЮБУЙСЯ ИМИ. НЕКОТОРЫЕ И ЗНАКОМЯТСЯ Я САМ ЗНАЮ ЭТО.

Татьяна Осинцева

я думаю, что так по фото только симпатия может быть, и ничего большего... а что бы жениться на понравившемся человеке необходимо больше чем просто симпатия...чувства, уважение, и надежный тыл!

Ма
Максим

Дешевый понт,думаю. Помимо симпатии,куча нюансов: быт,секс, увлечения, окружение-ведь это не мало важно для совместной изни. А если сломя голову жениться-результат-каждый второй в разводе!)

Ма
Максим

Это мое мнение.Я его никому не навязываю))

Almas ***

Если влюбился, она для тебя красивая в любом разе. Если она красивая просто, то это временный интерес. Пока не надоест какие нибудь минусы. Любовь ведь закрывает недостатки, а красота нет.

Цветочек

Здесь акцент...влюбился по фото и женится хочет

Xxxfenikcsxxx Trablshot

слишком много обстоятельств, что стой стороны, что с этой, поэтому без общения ничего не получиться, поэтому сечас много молодоженов разводяться после свадьбы, полтора два месятся9

A*
Ablai ******

Женщины что вы выберете красивого , умного , обеспеченого, нежного 25 сантиметрового ИЛИ уродливого 12 сантиметрового , работающего охраником за которого вы вышли замуж вслепую

Валерий Абзаков

Я один раз женился. И не вслепую. Друзья даже завидовали. Но женщинам свойственно меняться и не только внешне. Но мне всего этого хватило. Никакие браки для меня не приемленны.

Цветочек

Меняются люди а не только женщины..До Вас она была красавицей..с хорошим характером...А какую сделали Вы???значит ошибка ваша

Валерий Абзаков

Да нет. Привыкли - мужчина виноват. А конкретного виновника - тёщу, очень трудно вывести на чистую воду.

Цветочек

Ну даа...везде это теща...

Валерий Абзаков

Представляю какая из Вас выйдет. Возможно уже.

Цветочек

Ой как интересно...и какая же выйдет???

Лёха!!!

Если честно я влюблялся в фото правда, и она писала что любит вот только не вышло ни чего далеко друг от друга никто ехать не захотел вот так и прошла любовь хотя общались лет 5

Цветочек

Ну надо же...целых 5 лет..а ведь привыкаешь к этому ..

Олег Бурлаченко

ок встречный вопрос вы сами смогли бы жениться на человеке которого никогда не видели? фото ...да при помощи фото человека можно так снять что родная мама не всегда узнает ...

Цветочек

Ну не все же так однозначно..есть примеры ..люди так женятся и главное живут ...

Roman Kozin

Да, можем. Но большинство, которые крутят большими деньгами либо утратили совесть, попросту забыли, что такое - Любовь, и для них это только, как Вы говорите, - дешевый понт.

Цветочек

Такой молодой...а какие рассуждения...Браво...

Roman Kozin

Благодарен за такой комплимент 🙂

Олег Королев

Жизнь не сказка, но в ней всегда есть исключения. Любовь, тоже не предсказуема, ее находишь там, где не надеешься найти! Главное, не терять веру и надежду на счастья!!!

Олег Королев

Не за что, с любовью не спорят!!!

Цветочек

Нуу...с ней и не поспоришь...Или она есть или ее нету

Олег Королев

Правильно, если ты любишь, или он тебя, не взаимно, то это просто дружба, но с надеждой и верой на будущее....

Олег Королев

Не за что, ведь Вы не одиноки в этом вопросе, мы так-же ищем ту, которой не жалко подарить не сердце, не руку!!!!!

Марина Тимошина

А как вы думаете, женатый мужчина может влюбиться? Это реально, если он не гулящий совсем, не кобелина? ... мы от скуки маемся, мы вслепую судим. не любя встречаемся

Марина Тимошина

Cпасибо за то, что открываете эту красоту. ... Мужчины и женщины — ну очень разные создания. ... У каждого из нас преобладает либо мужское, либо женское видение мира.

Владимир Томилов

. Меня познакомили совершенно с незнакомой женщиной и назавтра я приехал на авто и забрал её к себе с её нехитрым скарбом. Мы живем вот уже 26 лет душа в душу.

Цветочек

Как здорово...и сошлись характеры то

Владимир Томилов

Она Водолей, а я Лев. По гороскопу самый лучший брак после 40 лет.

Владимир Манцеров

Мужчины - природные физиогномики: в процессе эволюции выработали в себе способность по чертам лица (морды) определять - друг, или враг, или как?.. 😄😄😄

Татьяна Зайцева

не глядя-это вряд 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅ли...а вот напоить и окрутить шансов больше

Василий Медведев

Эталон красоты чушь....у каждого своё понятие Красоты...и всё таки главное это душа женщины,как говорят её внутреннее содержание...А в жизни всё возможно!!!

Анатолий Клименко

А о душевной красоте женщины вы,Гульнара,что-нибудь знаете? Внешняя красота - это только оболочка на которую слетаются мужики,как бабочки на свет

Цветочек

Анатолий..ну куда ж мне знать о "красоте душевной.".тем более "женской"...Я ведь так ..ОНО...среднего рода..мимо проходила..

Анатолий Клименко

Я не хотел Вас обидеть,простите!

Цветочек

Ладно проехали..но Вы наверно прагматик..реалист..такого не допускаете?