Цветочек

Мужчины...Что для Вас..Женская Красота? Реально можете жениться ..так вслепую ??? Влюбившись по фото или же "дешевый понт"?

Ответы · страница 5
Фархад Исмаилов

По фото Вы мне уже нравитесь......
Но влюбиться?......
Хотя, ведь можно полюбить Мону Лизу и по фото!

Фархад Исмаилов

Охохо! А где Вы живете, что так тепло?

Фархад Исмаилов

Тады - ой!
Извини, снимаю все свои "любовные предложения" Мне нужна подруга "на всю оставшуюся жизнь". Но ни одна москвичка практически никуда из Москвы не переедет, кроме как в Европу или дальше. А я в Москву не поеду, хотя такие возможности были. ✋👄

Цветочек

Надо же какой Парадокс то...

Фархад Исмаилов

Да нет, не парадокс. В советское время я мечтал поехать в Москву в аспирантуру. Но тогда отец не пустил. Ему его друг отсоветовал; У твоего Фархада слишком мягкий характер, а парень он симпатичный и неглупый, перспективный. Вот его там какая-нибудь девуля "охмурит" и он не вернется. И ты, Ахмад-жан, останешься без сына..... Так остался в нашем Институте химии. В Москве часто бывал - и в командировках, и проездом.....
А сейчас мне там делать нечего. Здесь у меня и неплохая работа, и 4-х комнатная квартира в центре города, и друзья..... А в Москве - что? Начинать всё сначала?
После развода одна знакомая москвичка звала к себе..... Но как-то не решился. В Москве без связей трудно найти хорошую работу. Раньше у меня были хорошие контакты в ЦК ВЛКСМ, а сейчас комсомола уже нет.

Фархад Исмаилов

Мне - 57, а в Одноклассниках я указал 91 - для юмора.
День рождения - 7 ноября, "красный день календаря".
А какая теперь разница, солнышко? Всё равно не приедешь. ✋👄

Виктор Кузнецов

По фото можите только понравиться, а при общении, всё и увидится, весь ваш внутренний мир и душа.

Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Вот кого Сын осудил, на все времена:
- когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Поэтому, приходят только верующие, к Истине Божьей и получают ключи к жизни вечной, во Имя Мира, Жизни и Любви!
Верующие будут жить минимум сто двадцать лет и смогут жить более.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Истина показывает лжецов, которые надев рясы, лгут свои придуманные ученья от дьявола, похожесть это и есть подрожание Господу.
Истина!

Max Galitsky

Женится то никогда не женюсь, бессмысленное это дело, но важен ум. Только ум. Ничего кроме ума.

Цветочек

Ахаха...никогда не говори никогда

Николай Батусь

я когда то был влюблен в одну Гульнару но жизнь распорядилась по своему и мне до сих пор жаль.

Цветочек

Но Вы были ведь счастливы в жизни..значит так должно и быть

Николай Батусь

посмотрите на свой вопрос.

Баротали Абдуллоев

Красота не имеет значений, дешёвый понт ещё губит, а вот пожить в месте всю жизнь не всем дано

Сергей Чукмарев

Мало таких дешёвых мужчин, большинство смотрит какая жена будет и, самое главное, какая мать

Цветочек

Но если женятся...наверно об этом думают..

Сергей Чукмарев

естественно. А это -для улыбки

Вадим Синельщиков

Но что такое красота? Это обнаружившаяся способность доставлять нам удовольствие!!!😎✌️

Цветочек

Но воот на этот фон и влюбляются...и женится хотят..Это безрассудство..считаете?

Вадим Синельщиков

Вначале происходит визуальный контакт, затем общение, и т.д.!!!

Фёдор Бронский

Карие, милые глаза, покорили вы душу мою и теперь я пою вдали от тебя, вспоминая глаза твои....

Александр

Любить с первого взгляда ни возможно.Любить можно душу человека.Понравится конечно можешь

Ягуар Ягуаров

Дешевый понт хоть она и красива и мила ни ни х...я не умеет и тупая нахрина нужна такая Барби

Алмаз Баужанов

Я лично нет. А красота женщины привораживает в начальный момент. Но самое главное это душа

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Без соития душ и притирки характеров, это брак с резиновой куклой...

Владимир Турулин

Душевная красота.Жениться вслепую или влюбиться по фото может только"недалёкий"человек

Цветочек

Вы так думаете? А молодость...бесбашенность...да и страсть наконец....

Володька Черемных

Это умение себя показать как личность, а не тем что природа дала - и я тут не о интеллекте.

Victor Kaplun

Понт! важно сочетание качеств , образ мышления , женское достоинство ну и сексуальность.

Василий Кол

Сколько лет? Всё в скачки вериш? Ну если только когда с тебя да и тебя хотят по иметь. (((((

Цветочек

Я задала вопрос ...со мной не отождествляйте..

Цветочек

Хорошо порассуждаем.....берут замуж влюбившись по фото ...у меня ничего нет..я сама и все...В нашем мире так возможно?

Василий Кол

Да бред!! Или озабоченный маньяк. Однозначно!

Цветочек

Вот теперь ясна ваша однозначная позиция

Александр Чижевский

Есть "идиоты"-женятся по фото на прописке.Женщина должна быть желанной,а фото-картинка.

Юрий Малиновский

На фотографии не написано,что человек хороший!А внешний антураж можно и отфотошопить!

Юрий Малиновский

Да и не слыша голоса женщину не понять вообще!

Цветочек

Зачем голос...видишь же ее...

Юрий Малиновский

И что?По фотке залезать в кабалу?Так не делается!

Владимир Супруненко

Так что ж такое красота? ...Сосуд она, в котором пустота , или огонь, мерцающий в сосуде?

Rustam Rushon

Красота женского тела оказывает магнетическое воздействие на противоположный пол.