Цветочек

Мужчины...Что для Вас..Женская Красота? Реально можете жениться ..так вслепую ??? Влюбившись по фото или же "дешевый понт"?

Ответы · страница 9
Викуля Сенник

могу вам дать ответ на этот вопрос если вам будет интересно

Палыч Своеобразный

Всякое бывает.... Вы же , женщины то же "в слепую" не всегда)))))

Палыч Своеобразный

Так что.... Хотя если на Вашей аватарке Ваше фото.... То ради такой можно и пободаться!!!!

Цветочек

Ну конечно мое фото..чья же еще ..

Палыч Своеобразный

Вы очень ЭФФЕКТНАЯ и КРАСИВАЯ)))))))

Цветочек

Благодарю Вас..жаль Ваше фото не вижу..может тоже бы оценила бы

Георгий Браташ

👿😈🐱💕ИДИ К НАМ.. Мы большие ценители КРАСОТЫ *

Алексей Кавунжиди

Честность ум и воспитаность. А красивую я сам с нее зделаю.

Цветочек

И главное..грамотную..( сделаю)

Arkadii Gurevich

ЖЕНСКАЯ КРАСОТА ЭТО ТО ЧТО ВИДИШЬДАЖЕ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

Николай Сороченко

красота это относительно, сколько людей, столько и мнений

Цветочек

Ну даа...все относительно в нашем мире

Arsen Beisenov

я влюбился с первого взгляда и после 3го свидания женился

Arsen Beisenov

очень. выпустили 2 диска, даем концерты. перед Новым Годом квартиру получили

Цветочек

Молодцы..Вы позитивчики..Успехов в Новом году

Arsen Beisenov

Рахмет!!! Вам тоже УСПЕХОВ!!!

Михаил Губанов

Влюбиться по фото? Можно. Жениться? ...Торопиться не надо...

Сергей Веселый

Это глупости..... Как можно женится в слепую. А как чувства

Цветочек

Ну так вот влюбился по фото...

Сергей Павлович

Влюбиться в фото - это действительно понт для имбицилов.

Цветочек

А помните был фильм старый..парень влюбился в спортсменку по фото в газете...нашел ее..

Сергей Павлович

Помню. Он составил её из горизонтальных полосок из журнала "Огонёк". Но он влюбился в неё, когда её нашел. А ещё он всех удивил, как пересчитывал деньги, ну как современный аппарат для, не помню как он правильно называется, пересчета денег.

Цветочек

Ну да..наверное..тоже точно не помню.Думаете все таки это бред...так невозможно влюбиться..жениться?

Сергей Павлович

Да Вы меня не слышите. Он потом влюбился, а тогда создал себе кумира.

Цветочек

Да неет...был фильм ..он влюбился по фото...искал ее..нашел..она была спортменкой

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Возможно, а почему бы и нет, романтики еще не перевелись!

Цветочек

Ооо....как здорово то..хоть кто то верит

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Романтизма полный кузов, а по факту одни разочарования!!!

Цветочек

Даа? Разочаровался...почему ж..? Типа не умеет готовитт

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Я типо умею все, просто другие это не особо ценят((((

Цветочек

А может и вправду все умеет..ну погрешности простил бы...все мы не идеальны...зато она то ..Красавица..

Никифоров Валерий

Да , женишься на красоте , а жить приходится с характером

Евгений Ремешевский

с человеком нужно поговорить от души, а потом женится....

Евгений Ремешевский

красота блекнет со временем, а вот если влюбится в душу это навсегда..................

Евгений Ремешевский

а у нас вчера, сегодня кошка родила котят, котята выросли немножко но есть молоко не хотят!

Цветочек

А у нас Коляда...дети ходят..конфеты мишура..

Галина Алекс.

Не обольщайтесь. Они и не вслепую -то не спешат. говорят.

Галина Алекс.

Даже на треп не всегда готовы.

Игорь Русаков

..... А для чего, по твоему, созданы "глянцевые" журналы?....

Игорь Русаков

..... Создают образ женской красоты, в которую (по их мнению) нужно влюбляться.... Целая индустрия....

Александр Филатов

Мужик действует инстиктивно а потом только размышляет

Владимир Клоцов

Я Вам не скажу за всех мужиков. Я в слепую не был готов!

Цветочек

Спасибо..Вы просто реалист прагматик по жизни наверно..и это ни хорошо и не плохо

Владимир Клоцов

Конечно реалист и оптимист.

Иван Мартынюк

ну да а что для вас женщины лично ваша женская красота

Цветочек

Да по разному..со стороны женщин в основном зависть...Мужчины коллеги оценивают в начале не по деловым качествам пока на место не поставишь..В Универе когда училась всегда замечали когда на лекции не была..так завидовала подруге..Ну и приятное конечно есть..Комплименты всегда приятны...ППСники на дороге отпускают..в очередях не очень долго стаю ..пропускают..Да и Договора легче подписывть..как то так..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не дураков нема щупать нюхать и пробовать сперва надо

Ви
Виктор

дешевый понт,в сопливом возрасте ещё можно,по дурости