Ма
Марта

Все равно женщиной быть хорошо.... Даже "Стерва" звучит приятней, чем "Козел".

Ответы · страница 2
Stanislav Zaporozskiy

Козел,это нормальное животное,и он не виноват что рога наставляют козлинные стервы.

Бесик

а "Козёл" ещё с древних времён, на руси счетался символом богатства и благополучия.

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Ма
Марта

Это не ответ, а ваше субьективное мнение.

Ма
Марта

А что главное в вашей жизни? Вы хотите что бы я вас поняла. Злитесь. Но как вас понять если вы не хотите говорить искренне, честно о том что вас тревожит и не устраивает в этой жизни. Вас видимо однажды предали и вы свернулись как ежик перед опасностью. Я не желаю вам зла. Но я знаю что очень тяжело носить в себе горечь обид. Это не подъемный груз для одного человека. Если есть с кем поделиться кто вас поймет-поделитесь. Если живы родители поделитесь с ними. Поделитесь с теми кому доверяете и вы почувствуете как вам станет легче. По себе знаю.

Бесик

Но между ними есть тот, кто все знает.

Ма
Марта

Если знает, то почему не помог или не помогает. Почему вам от этого не легче. Нет безвыходных ситуаций.

Бауыржан Оналбеков

Милая, вообще то стерва это означает падаль, а стервятник - тот кто ей питается.😏

Владимир Н

Не скажите: бывает козёл безрогий, бывает с рогами. А стерва скучно просто стерва.

Лариса Демидова

да,это тоно)) а если взять - сука- то это даже важнее чем сукин сын! он-то- вторичен!!

Alexandr S.....e

Стервам на заметку(и это-не шутка)-у козла-эрегированный член-до самой смерти....

Зоя Овосиенко

...ну уж...Просто забыли про ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ значение этого слова ( падаль).

Николай Дубинин

...многое чего ...подзабыли ...и "ведёмся" на не понятно что

Николай

Козел хоть и оскарбительно но это полезная божья тварь а вот стерва....

Alimov Erlan

козел хот воодущевленное существо и он существует. А стерва? вот вот.

Александр Лязгин

Вы правы на 100% с одной стороны. с другой я родился к счастью мужчиной.

Станислав Су

стерву всегда можно послать ... но козел всегда востребован будет .....

Ко
Костя

да только она стерва по своей сущности а он козел по своему поступку

Игорь Зверев

На самом деле -козел очень милое существо- я по году как раз козел!

Любовь..любовь!

А я видела, как козел за козочкой ухаживал...многие мужчины не дотягивают. Так красиво.... При чем мы к нему троих привели, и с каждой был своеобразный танец....

Влад Шнейкин

Ну если это .... ласкает твой слух.... значит точно. Стерва.😪 😪

Нина Бродовская

))))) да и перед Создателем мужики в ответе за нас и наши грехи.

Андрей Сашин

С козлом тоже надо считаться. Он все -таки козёл, но не пидор.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

ну не скажите, козел может быть живой в отличии от стервы.

Ма
Марта

Стервы нынче тоже огого какие.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

само значение слова означает дохлую скотину

Кактус Горшочкин

НУ ДААА--ЭТО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...........😂 😂 😂 😂...........

Кактус Горшочкин

👍 😂--И С МОЕЙ............🤔 👍........НО ЭТО МОЯ..........

Jerry Woodpecker

Зато "бабник" звучит не так обидно, как аналоги для женщин

Сергей Кострицын

Ну для кого то козёл,а для кого то любимый зайчик. )))))))))))))