Ма
Марта

Все равно женщиной быть хорошо.... Даже "Стерва" звучит приятней, чем "Козел".

Ответы · страница 5
Дядя Миша

А приятно ли слышать - тварь?

Ма
Марта

Если ты не "Козел", то и "Тварь" не придется слушать.

Сергей Усольцев

Зато козлу рожать не надо

Zoxrab Mammadov

😅 😀 😄 👍

Андрей Иванчаев

стерва это труп коровы

Ма
Марта

По Далю еще круче толкование. Но в нынешнее время это слово приняло немного другое толкование. К примеру дерзкая женщина. Я не раз слыхала как мужья обнимая свою жену говорят:"Она хоть и стервочка, но моя любимая".

Андрей Иванчаев

еврейка алегрова внедрила эту моду

Андрей Иванчаев

славянки всегда были царицами а не стервами)и уж моду у евреев брать что бывшие рабы вобще отстой. по мне стерва тоже то и шлюха только надменная

Ма
Марта

В чем то и вы правы. Как мы позволяем себя называть, так нас и называют.

Андрей Иванчаев

петр первый еврей сжигал родословные славян. уверен что в них каждая славянка была принцесса.

Александр Шапаренко

Ну это еще как сказать.

Пчёлка

Лучше быть козой,чем стервой

Александр Шапаренко

На вкус и цвет товарища нет.

Ол
Ольга

Однозначно приятней)

I Am The Evil

если знать полное значение слова, то уж лучше быть парнокопытным)

Ма
Марта

Вы правы. Если знать значение.

Ол
Ольга

Это ты про труп животного или про подлую женщину

I Am The Evil

мы что разве о трупах?) а есть где, можно мне проити в хранилище?))

Олег Кочетков

А коза или корова

Олег Кочетков

Тёлочка

Ма
Марта

При знакомстве с понравившейся вам девушкой, вы общаетесь (кличками) с ней в такой форме: "Привет "Телочка". Пойдем попасемся на лужку. "Пойдем попасемся мой "Бычок осеменитель", отвечает она. И соеденившись хвостами весело побежали. Не в обиду вам сказано. Мне просто хочется понять, какая причина тому, что мы люди дошли до такой формы общения?

Олег Кочетков

Я выбрал из предложенного, ,но и в этом нынче ничего странного нет так общается молодёж и люди в возрасте тоже играют в ролевые игры

Ма
Марта

Спасибо за полученный ответ на мой вопрос.🌼

Олег Кочетков

На здоросье

Борис Алиев

Очень за Вас рад.

Александр Гришков

да точно стерва.

Александр Гришков

ну каждому свое. Мартусь к чему ты завела эту беседу ,или хочется узнать отношение к себе из далека.

Ма
Марта

Нет. Я не отношусь к стервам, а быстрей наоборот. Просто стало интересно.

Александр Гришков

извини что на ты перехожу,я уважаю женщин с своеобразным характером не знаю почему, может сам такой.

Ма
Марта

Да бывает такое. Как будто не знаешь человека, поговоришь с ним и что-то теплое, родное почувствовал. Себе подобное всегда притягивает. А бывает на оборот. И красив человек и все при нем, а рот открыл и чувствуешь не твое, чужое.

Александр Гришков

да да бывает такое и приходится резко реагировать.

Alex Dark 🇷🇺

вон оно че)))

Alex Litvinov

http://bit.do/news34

Ма
Марта

Алекс. К сожалению не открывается ваше послание.

Alex Litvinov

надо просто скопировать в адресную строку браузера дверца и откроется)

Алексей Пищиков

не совсем

Алексей Пищиков

в ссорах нужно применять слова котик зая цветочик----------

Ма
Марта

Верно. Но мудрость к сожалению приходит с годами.

Алексей Пищиков

я думаю что это правда и я с вами соглашусь

Ма
Марта

Алексей. Вы написали страну Нидерланды. Если не секрет. Вы в гостях у детей или..... Можете не отвечать если это для вас секрет. Я тогда пойму, что вы просто написали потому, что вам понравилось название страны.

Ма
Марта

Так расскажите немного о себе.

Александр Классический

А дура?

Ма
Марта

Смотря с какой интонацией будет произнесено это слово.

Виталий

да ну?..

Андрей

Сучка