🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Однажды читал рассказ... Суть такова. Девушка говорит парню, который очень любил её, что она уезжает на долгое время.... Просит его, что бы он не расстраивался... Обещает писать ему.... И вот расставание. Но, он, как она и обещала, получает от неё письма.... И получив последние письмо, он понял всё, она раскрыла ему, что умерла... А письма разослала своим друзьям по всему миру, с просьбой бой отправить в точную дату.... Если кто то знает, и как называется рассказ, и прошу, напишите пожалуйста

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Роман Холли Кеннеди *Я тебя люблю*, но там наоборот муж умирает и передаёт ей пачку писем, что она должна сделать. Почитай, может понравится. Похожих больше не читала

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Спасибо. Почитаю

Вр
Временно

Анри Барбюс "Нежность" ........есть еще в этой тематике Роман Сесилии Ахерн ""P. S. Я люблю тебя""...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю

Андрей Мацнев

Анри Барбюс, новелла "Нежность".

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Андрей! Не знаю, как отблагодарить тебя.... Я прочёл ещё раз.... Благодаря тебе, я вернулся почти на 40 лет назад..... 🤝🤝🤝

Татьяна Стручкова

Нежность?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да, спасибо

Татьяна Стручкова

Кажется автор Анри Барбюс.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я уже сказал, Спасибо!

Елена Белая

Не помню.