На
Натали

Купила платье 👗 - тютелька в тютельку! Вчера померяла "ЖМЕТ"............ Наверное тютельки подросли ? )))))😁

Ответы
Александр

Стать
Когда с тебя,лежащей вяло,
В ночи,как в медленном кино,
Сползает на пол одеяло,
Я часто думаю одно.

О Русь моя,твое начало
Хранят туманные века.
Врагов ты рати покоряла
Упрямой силою клинка.

Твои раскидистые дали
Неутихающих страстей,
Спокон веков могилой стали
Для Бонапартов всех мастей.

Ты как дитя мила бываешь,
Тонка душою словно нить.
Но всех вокруг ты заставляешь
Себя сторонкой обходить.

Ты мой исток,мое начало,
Тебя люблю я и боюсь.
Сейчас поправлю одеяло,
Вот только вдоволь насмотрюсь.

И если томный взгляд ласкает
Твою фигуристую стать,
То ум никак не понимает -
Неужто можно столько жрать.

© Copyright: Александр Никулин 4, 2016

Сергей Ульянов

Этимология
Происходит от диал. тютя «удар, попадание». Здесь имеется в виду точное попадание топором в одно и то же место при столярной работе. Первоначально «тютя в тютю». Использованы данные историко-этимологического словаря под ред. В. М. Мокиенко; см. Список литературы.

Vw57

Это все от нервов.Как говорит моя жена,если бы я не волновалась - то в жизни бы столько не съела,а виноват ты.Хотя я думаю.что платье,

Наталья Лебедева

что-то быстро тютельки подросли, скорее всего обожралась, выпей слабительное и снова будет в тютельку

Валентин Чебан

Так это же хорошо парням приятно смотреть на женские фрикадельки...а я поху-л так на 12 кг за месяц....

Ромик ...

ммм....😔..Наташа....не возбуждайте интернет..а то у меня даже хомяк в ноут влез....ть не даст!!

На
Натали

Так в клетку его....))) нечего по ноуту лазить

Николай Шапалов

У некоторых женщин в период пмс тютельки подрастают) Не переживай скоро нормализуется.

Анастасия

ну ты размер "тютелек" то точно помнишь?) а то ж мало ли, может изменился со временем))))))

Сергей Анатольевич

В следующий раз приобретая вещь внимательней рассчитывайте капризы "тютельки".

Бесик

"Береженного бог бережет" - сказала монашка, натягивая презерватив на огурец

Вячеслав Титенко

если слезинки ваши не капают вам на ножки значит вы попали в самую тютельку

Бегущий За Удачей.

Тютелька в тютелька - это что то из сексуальных отношениях лилипутов.

Алексей Савельев

Тютелька в тютельку...Моя испорченность рисует мне другую картину 🙂

На
Натали

Интересно...и насколько ж Вы испорченны...?))))

Алексей Савельев

О,очень испорчен,даже не просто скис,а уже мухоморы растут)))))

На
Натали

Ох...это наверное не очень приятно...когда мухоморы расти начинают...)))😂

Алексей Савельев

ну я их периодически срываю и ем)))

На
Натали

Ага...от этого значит и картины испорченные получаются...))))

Алексей Савельев

Именно)))хотя Сальвадор Дали наверное обзавидовался бы)))

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

На
Натали

Уже ответила, на поставленный вопрос.)

Илья Захаревич

жаль!\

Serhiy Lyesnykh

...платье за ночь усохлось))) А тютелек, как не было, так и нет)))

Бизсовисный Катяра

😂весна...из под кроватей появились первые весы?😂😂😂

Бизсовисный Катяра

нууу...ток без обидок...🍓🌷🌷🌷

Николай

Надо очень аккуратно относиться к тютелькам особенно...

Твой Самый - Лучший Друг

ОЙ ГЛЯНУТЬ БЫ КАК ЭТО ПЛАТЬЕ ТВОИ ТЮТЕЛЬКИ ОБТЯГИВАЕТ

На
Натали

Закрой глазки и помечтай....)))

Твой Самый - Лучший Друг

НУ ВОТ ЕЩЁ,МЕЧТАНИЕ НЕ МОЙ УДЕЛ)))

Sergey Kosarev

Наверное, и не только тютельки, но и в тютельки тоже....

Максим Серенко

ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ-ЭТО ИЗ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ГНОМИКОВ!

На
Натали

Нет из ванной..

Максим Серенко

А ПРИЧЕМ ТУТ ВАННАЯ?