Фёдор Бронский

Почему этот мир так устроен, не могу примириться я с ним, Кого любишь, того не достоин, а кто любит, тот сердцу не мил. Почему все дано одному, а другому лишь слёзы и горе, Ты скажи, милый друг, почему?

Ответы · страница 5
Katrin Katrin

😎

Фёдор Бронский

Почему только раз можно в жизни любить, Всей душою и сердцем мятежно, Почему разлюбив, вновь нельзя полюбить, Тем же сердцем и пылким , и нежным. Почему все минуты, как дни в облаках, Разойдутся печальной волною И лишь молчаливая тень будет вечно стоять над душою. Почему только в первой любви не забыть, Первых грёз и лазурных мечтаний, Почему ко всему можно в жизни остыть, Но не к памяти первых свиданий.

Ирина

😟

Ирина

Да не плачу.Просто обидно,что несовпадение чувств.

Фёдор Бронский

Да я не плачу, а задаю вопросы, на которые знаю ответы, а Вы знаете?