Людмила (Мила)

Не подскажите, до скольки лет
можно подавать надежды?…

Ответы
Вл
Владимир

До самой смерти.Родственники надеются что вы оставляете им наследство,а враги что это случится очень скоро.

Людмила (Мила)

Да, перспектива вдохновляет.

Вл
Владимир

За то сколько надежд....))))))))))))

Viktor Reznichenko

:

Yura Smirnov

В народная мудрость говорит: надежда умирает последней, спотерью сознания, что человек еще жив.

Людмила (Мила)

Давайте жить долго и с надеждой. 😁🎄🙋

Yura Smirnov

Прекрасней не сказать. Давайте жить долго красиво и интересно

Михаил Мизеров

Смотря какие.. Вон Ленин- в 54 года был дедушка, а Путин в 65- молодой энергичный лидер...

Людмила (Мила)

Ну просто потрясающий пример! Возразить не получится, всё понятно. 😀👍

Вадим Потёмкин

Если ты профессиональный подаватель - то до пенсии. Или до смены рода деятельности...

За
Зараза

)))

Скорпион Иванович

Женщина их может подавать и осуществлять в течении всей своей жизни, было бы кому

Людмила (Мила)

Жизнь прям-таки налаживается после твоих комментариев. 🤩🥂

Скорпион Иванович

Люся, значит обретаешь женскую квалификацию и умению обольщать!

Людмила (Мила)

Да что ж ты всё сомневаешься в моём умении?

Скорпион Иванович

Помалкиваешь, не знакомишь, приходится сомневаться!

Александр Мамедов

Я еще подаю надежды! вчера приняли мое резюме в очередную фирму! Это в мои то годы.

Людмила (Мила)

Это не плохо. Но поздравлять вас будем, когда вас действительно примут. Ведь сказать - ещё не значит жениться.

Александр Мамедов

Моя хорошая! так меня не только приняли уже, а просили до Нового года срочно сделать работу.!

Людмила (Мила)

Тогда у вас не резюме приняли, а анкету в отдел кадров. Что ж, дерзайте! Мы в вас верим. Вы подаёте надежды и другим тоже.

Yra Kozlov

жизнь это борьба( и под одеялом тоже) а у вас сплошной планшет.какие ж тут надежды?

Людмила (Мила)

Ну не всем же быть бойцами. Я в тылу.

( * ; *)Татьяна Наумова

всю жизнь................даже в песне поется... надейся и жди... вся жизнь впереди...

Людмила (Мила)

Что ж, тогда продолжим. 😀

Valentina Pakshina

Если ЭТО присутствует долго, т о, пожалуй, будет тянуться бессрочно.

Людмила (Мила)

Так пусть тянется?

Valentina Pakshina

Если видите возможность это пресечь-тянуть бы я не стала.

Natali Ник.

до кончины... особенно высокие надежды от старости... на наследство)))

Валерий Русский

...вы красивая женщина!! Надейтесь и ваша мечта к вам придет....

Валерий Русский

...пишут,что увеличат пенсию на 6%.....

Людмила (Мила)

Со 100 руб. - это 6 руб., с 1000 - 60, с 10 тыс. - 600, со 100 тыс. - 6000, с 1 млн. - 60 тыс. Последний вариант мне больше всего нравится.

Валерий Русский

...не знаю кому верить,одни пишут на 6%,другие на 1000 рублей....

Людмила (Мила)

Скоро узнаем.

Валерий Русский

...скоро узнаем....

Фа
Фаина-Фира

КОГДА НЕТ НАДЕЖДЫ ЕСТЬ ЛЮБА ТАНЯ И САША😭😆😂💐

Людмила (Мила)

Аааа... И ведь правда! 😄🙋‍♀️🎄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока есть ягоды в ягодицах. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

Когда будет уже трудно говорить, можно руку поднять.

Пётр Ермаков

Даже на последих годах жизни - надеются на лучшее....

Людмила (Мила)

Это сами надеятся. А подавать надежды - это стать кем-то значимым, умным и умелым.

Пётр Ермаков

Врачи и родные - всегда вселяют надежду.... Я это наблюдаю сейчас...

Viktor Dratch

...если санитарам из дурдомаююю то, до анатомички...

Людмила (Мила)

В принципе, подавляющее большинство отвечает почти так же, исключая дурдом. Т.е. до конца дней.

Шагарьян Хайретдинов

до моих. Правда, подаю надежды исключительно себе

Людмила (Мила)

Скромно так очень. 😀🎄

Ви
Виктор

смотря на что ...если на чувства то до нет сроку

Василий Мисько

До последнего мужика точно,если в этом смысле

Людмила (Мила)

Да во всех смыслах.

Василий Мисько

Во всех- не скажу