Марина Колотвина

Молодец среди овец, а на молодца- и сам овца. Это как?

Ответы · страница 2
Константин Городецкий

Какой-то бисексуальный подтекст))

Марина Колотвина

Глумится над слабыми. Трусит перед сильными. Одним словом-"ЧМО"

Константин Городецкий

Это оригинальный ответ, но вдумайтесь объективно, без знания ответа.

Марина Колотвина

У кого что болит, тот о том и говорит. Вы во всем ищите подвох?

Даник Даник

Красивая пословица про трусость.

Марина Колотвина

Слишком много развелось таких овец. Положиться по жизни не на кого...

Даник Даник

А на себя надо полагаться--проще жить будет.

Марина Колотвина

Вот и полагаюсь только на себя😌

Даник Даник

Да,ни на детей ,ни на внуков,ни на друзей,ни на государство.Детей и внуков люблю и взаимно.

Марина Колотвина

Я тоже обожаю своих детей и внуков и желаю им всех благ и любви к Господу нашему.

Павел

гей на конкурсе красоты

Марина Колотвина

самые красивые женщины, это мужчины в Корее😂 😂 😂 😂

Павел

в корее с ними не очень.там ж красные.

Sergei

Каком к верху.😅

Вл
Владимир.

ТРАНСВЕСТИТ.

Николай Кузнецов

???-а вы как?

Марина Колотвина

Я считаю-что это кухонный боксер. С мужиками пообщаться-слабо. С женщиной на кухне кулаками помахать-герой.

Николай Кузнецов

а теперь картинка появилась. спасибо.

Ракиб Расулов

незнаю

Марина Колотвина

когда сильный угнетает слабого, когда мужик глумится над женщиной и детьми-он молодец. А когда на него наезжают здоровые и молодые-как овца прячется в кустах.