Олег Митрошин

Почему люди становятся такими завистливами, завидуют всему , нет чтоб радоватся за человека что у него все хорошо ,так нет смотрят с черной завистью на него....

Ответы · страница 2
Инна Кустова

да, зависть большое зло, но бывает человек уже не может остановиться, плохая привычка!

Олег Митрошин

Ой не говорите очень плохая

Инна Кустова

Конечно плохая! Зависть приносит вред обоим людям, тому кто завидует и тому кому завидуют! Не зря в 10 заповедях есть пункт "НЕ завидуй" большой грех! и это реально!

Дмитрий Григорьев

И не говори. А почему ты такой умный, а я до этого вопроса не додумался. У-у-у завидую.

Лариса Деменева

поделитесь с ними, не жадничайте и не хвастайтесь - такой почти детский ответ

Вера Абоимова

Сей порок мне не известен и я благодарна богу за то что напрочь его лишена

Rauana Erjanova

это от природы,просто,нужно контролировать или уничтожить этот болезнь

МАДИНА Тулеуова

бывает но поймите когда то и им завидовать будут я верю в слова бумеранг

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Я не смотрю и наоборот рада когда люди живут хорошо... и это честно...

Олег Митрошин

Зачем завидовать не проще старатся самому добиваться хорошей жизни, может что то надо в себе изменить

Николай Верниковский

и я не понимаю это. зависть, жаба, душит все прекрасные порывы...

Татьяна Хороших

потому что сами не могут добиться того,чего добиваются другие

Марина Щава

Никогда никому ни в чем не завидую. Мне хватает того, что есть.

Елена Толоконцева

Причин много,но в основном сам человек способствует зависти.

Людмила

это как правило ущербные люди, которые не способны ни на что

Олег Митрошин

Они не стараются переменить себя и свою жизнь

Людмила

да, бездейственные, а тем кто что то умеет завидуют. Кто им виноват?

Олег Митрошин

Такие люди свою вину не признают а ищут виноватого

Людмила

Это точно. Они почему то считают что кто то создал себе благо за счет их. Другое дело когда тебя нагло обворовали.

Олег Митрошин

Я на таких людей сейчас стараюсь по меньше обращать внимание

Людмила

И я своего сна воспитала никому не завидовать, а самому всего добиваться. Видать переусердствовала. Он не завидует, но и сам ничего делать не хочет. Вот думаю как теперь повернуть процесс вспять. Может зависть это движущая сила?

Nurgul Toktarova

счастья не хватает, позитива, в общем положительных эмоций)

Лола

Ой ну что у вас всё так плохо?? такие негативные вопросы??

Хусния Абдуллаевна

да ВЫ просто держитесь по дальше от них. И Улыбайтесь.....

Владислав Лапшин

Искушение велико...Зависть один из смертных грехов...

Айнагуль Букенбаева

так и есть... не обращайте внимания. Будьте счастливы

Любовь

ЗНАЕШЬ....У МЕНЯ ПАТОЛОГИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ ЗАВИСТЬ

Любовь

КАК - ТО ЕХАЛА В ПОЕЗДЕ И СОСЕДОМ ОКАЗАЛСЯ ВЕРУЮЩИМ, ТАК ОН СКАЗАЛ, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ НА ЗЕМЛЮ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ГРЕХИ. НАВЕРНОЕ, В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ У МЕНЯ УБРАЛАСЬ ЗАВИСТЬ. )))))))))

Светлана Григоренко

Поверьте,есть люди умеющие радоваться за других!

Серик Утеулов

Олег зависть это порок,и это всегда было и будет