Ирина Кузьмичева

Почему люди думают ,что когда лгут не видно их фальши.

Ответы
ОК
Олег Кутняк

а почему люди не видят лжи своего президента.Гитлер внушил немцам об особенной арийской крови.Путин внушил всем о необходимости нападения на Ю.Осетию.Абхазию.Чечню.Грузию.Украину-все когда то были одно единое государство.и такие вероломные нападения-ножь в спину-избавь меня Боже от такого брата а с врагом мы сами справимся.Итеперь.даже коггда в России или на Украине.мы уже никогдща не будем братьями.Предавши один раз.предаст и второй

Ирина Кузьмичева

Все перед Богом равны .

Евгений Кузнецов

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 ☺️ 😊 😇 🙂 🙃 😉 😌 😌 😍 😘 😗 😙 😚 😋 😜 😝 😛 🤑 🤗 🤓 😎 🤡 🤠 😏 😒

Дилмали Грегори

Вот странная Вы, Ирина. Какие то там люди, что то не так делают. А кто знает, на что мы способны? Мы считаем себя лучше, чем кто то, а этот кто то может быть лучше нас во сто крат. Нельзя говорить не конкретно!

Ирина Кузьмичева

Ложь - плохо . Всем и каждому.

Дилмали Грегори

Со всей уверенностью заявляю, что Вы сейчас лжёте. Зачем прописные истины изрекать? Ирина, Вы видите вокруг много интересного. Понаблюдайте за окружающими предметами, животными. Один мужчина описал поведение своей собаки на прогулке. Хохотали все обсуждайцы. И у каждого жизненные наблюдения. Приглядитесь к миру!

Ирина Кузьмичева

Просто личное мнение, наблюдаю и делаю выводы.

Людмила Мила

В этот момент они не думают , они пытаются скрыть то, о чем не хотят говорить)) Получается глупо. Но есть выдающиеся лгуны, которые лгут правдоподобно, с жаром и-пафосом.. )) Таких не сразу раскусишь))

Геннадий Хлынин

Я сам удивляюсь этой беспечной найвности и глупости, вместе с недолекостью . Но и в тоже время обескуражен и удивлен ,упертости,наглости и полной уверенности в правильности своих действий .

Ва
Валерий

ОНИ просто знают об ЭТОМ--есть профессиональные категории--это разведка -артисты--НО много людей которые то же обладают ЭТИМИ талантами АФЕРИСТЫ и тд

Ев
Евгений

Вот интересно читать этот вопрос девушки, которая сама от кого то прячется. Типа - Вы все говорите как на духу, а я вся такая буду в белом.

Ирина Кузьмичева

Ну почему так , я не пушистая , но и скрывать нечего..

Ев
Евгений

Ирина, своим вопросом Вы лгунов обвиняете, а сами же от кого то прячитесь. Это как можно рассматривать??? Ваше фото где? Вот вот. Начните с себя.

Ирина Кузьмичева

Конечно . Раз это так принципиально. Поставлю Евгений.

Ев
Евгений

Для меня - нет.

Ирина Кузьмичева

Для вопроса.

Ев
Евгений

Это Ваш выбор.

Вячеслав Ворошнин

Потому ,что им это интересно. Есть даже те , кто документ выдаёт для оправдания ,а вечером рассказывает об этом , как о своём достижении.

Ва
Василиса

Потому что Сатана - отец лжи , мало кто верит , что он есть , так изощренно лжет и побуждает других лгать , люди сами верят в свою ложь .

Ирина Кузьмичева

Одержимые ?!

Ва
Василиса

Сатана ровно на столько действует на человека , насколько они ему это позволяют . " Противостойте дьяволу крепкой верой и он убежит "

Сергей Шатов

они знают это потомучто думают что вы наивны и вас можно обмануть эти люди -подлецы они не нужны миру от них нет толка это мрази

Вл
Влвд

https://yandex.ru/video/search?text=застенчивый%20воришка%20из%2012%20стульев&path=wizard&noreask=1&filmId=3535445330342192153 все тоже самое только вместо вор врунишка

Юленька Мороз-Zelentsova

если ты в человеке разбираешься, то сразу увидишь, что он фальшивит или нет, даже если крутится как уж на сковородке...

Ирина Кузьмичева

Так интересно ,лгун это когда поймёт..

Ангелочек Доб

Как много может сделать ночь:
Тебя украсть, тебя вернуть,
Не в силах страсть я превозмочь,
Свою природу обмануть.

Ангелочек Доб

Тишины хочу, чтобы допьяна!
Тишины и не жаль память стертую,
Чтобы осень листьями желтыми
Мне накрыла душу распростертую.

Ирина Кузьмичева

В молчании есть доля правды..

Ангелочек Доб

Я убежден, что душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому.

Ирина Кузьмичева

Несомнено , согласна.

Ангелочек Доб

Но главное – исполнил обещанье

Legião Dos Sábios

-Почему лгуны уверены в том, что людям не видно их фальши? -Люди только фальшь и видят, ибо сами наскрозь фальшивы.

Ирина Кузьмичева

Люди разные и мысли их по делам .

Legião Dos Sábios

В этой разности столько фальши.

Ирина Кузьмичева

И желчи в словах.

Александр Иванович

Это видно када трезвые, а када бухой, то он искренен и не определите фальшивит иди нет. Это невозможно просто!

Ирина Кузьмичева

Ну , не скажите.

Александр Иванович

Да вот и скажу. Плохо разбираетесь в этом!!!!! А для ясности надо самой принять стаканяку и тада почувствуете глубокий смысл в этом!

Ирина Кузьмичева

Александр , за жизненный позитив хвалю.

Александр Иванович

Спасибо!!!!!!!!Вот если бы я хлебал, то с вами мне было бы очень приятно нажраться и вот так от кровенно поговорить

Марина Мыльникова

Анекдот. Кошка ночью гадит на ковер и думает: все равно темно, все равно никто не видит, а потом, я же закопаю.

Pavel K

А с чего вы взяли что это люди. Разве для того, что бы считаться человеком достаточно быть на него похожим ?

†р
†ром†

Не все артисты... вот девки всегда так делают ибо они актрисы и им верить нужно через проверки по тихому...

Ирина Кузьмичева

Мудрёно , сказанно

Андрей Петров

Чаще всего именно так и происходит, потому что чем более невероятна ложь, тем проще в нее поверить

Николай Дубровский

Мимика.... Я всегда вижу когда врут или просто лукавят (ну... преувеличивают). Люблю беседовать..........