Русский Корабль-Иди Нахуй

Вчера вечером закрывала окно и увидела как падает звезда.
Загадала желание…
Сегодня днем треснула губа… Намек поняла))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Свет от Звезды сквозь миллиарды лет прошел волной и всем, кто её видел, о гибели своей вот так нежданно рассказала... И разве свет звезды угасшей умеет исполнять желанья бренные Отцовых душ и помыслов людских?
Закон сохранения вещества: если что-то где-то исчезло, то это что-то непременно появится в другом месте. Но уже несколько в ином виде. ["Законы Мэрфи и др."]

Геннадий Пожилов

это просто совпадение такое бывает звезда то все же падала вот я знаю одна девушка увидела падает звезда и на загадала желание звезда полетела обратно вот когда желание не сбудется

Николай Песоцкий

Точно... Сегодня утром думал, как быть с расходом электроэнергии? Экономить, платить по полной или еще что... И в это время взрывается электрошнур удлинителя...

Сергей Барышев

Ха.ха.Вам удалось меня рассмешить до слёз.Толко что мысли вились.Теперь пересмотреть бы надо.Снимаю шляпу..

Сергей Барышев

Приятного вечера забавная ситуация.

Дм
Дмитрий

))) Аккуратней с желаниями , губа это только начало ( возможно ) , главное , чтоб физиономия ...)))

Ма
Мария

Эльза, звёзды не падают, а метеориты падают и не возможно успеть загадать желание. ))).

Ма
Мария

И что ваше чудеса исполнились.

Aleksandr Tarnovsky

Исполнились. И я узнал то, что хотел, и побывал там, куда тянуло, и вот теперь мечтаю побывать еще в местах, где чудеса являют взору Красоту и Совершенство мира!

Ма
Мария

Ну тогда пусть мое чудо исполнится.

Aleksandr Tarnovsky

Чудо исполняется, когда душа верит в сказку и в чудеса, и имеет бескорыстное желание.

Ма
Мария

Значит буду ждать.

Игорь Самодуров

твоё желание исполнится если очень хотеть надеюсь оно реальное а не как у меня.

Алексей Шустин

Надо почаще загадывать желания.Что б губа к этому привыкла 😘

Ирина

🙂 👍 👍 👍

Тт

ясно, значит не только загадывать, но надо успевать и закатывать)))))

Альберт Ихтонов

Смешно... Но вы молодец, умеете читать подсказки, так держать...

Генадий Аргунов

губа не дура-соизмеряет свои возможности,с вашими желаниями.

Вера Свежинцева

Поменьше раскатывай ,голубушка,--губки свои пожалей!!!!!!!!!

Аста Луего

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!

Вера Свежинцева

кто б спорил, но и им есть предел!

Аста Луего

Кому как.

Михаил Тымчук

В Одессе на Привозе закаточные машинки продаются.

Александра

Не зря говорят: Будьте осторожны в своих желаниях!

Александр Вяткин

.......а желание было - купить гигиеническую помаду..

Руслан Назаров

А где вы живете? Я приеду реализую ваше желание

Надежда Мартынова

молодца.видно МНОГО загодала! РУССКАЯ женщина

Александр Максимов

Только Бог не подводит, а приметы почти всегда

Мурка

В следующий раз поскромнее загадывайте..)))

Клим Елдаков

Береги попку, что бы она тоже не треснула)))