Юрий Потемкин

Молчание - Правда или лож?

Ответы · страница 3
Кот Колбасоход

лож, лож. на всех лож. и на женский род 3 склонение - тоже лож.😆😆😆

Любовь Мартыненко

Ждут когда что то будет или оправдание или правда или ложь Правда или ложь

Юрий Потемкин

Я думаю молчание это соучастие в сказанной правде или лжи.

* Наталия ***

Молчание это нежелание говорить или нет слов, чтобы выразить свои чуйства

Галя Юсупова(Жулаева)

Смотря при каких обстоятельствах.А вообще то молчание всегда было золото.

Л Ф

молчит..значит не хочет врать, а правду сказать не может..ждите, созреет...))

Салават Хабибназаров

Человек склонен услышать именно то что он хочет услышать в данный момент.

Александр Савич

И то, и другое случается...Воистину, молчание - универсальный язык!...😆

Юрий Потемкин

Если правильно, молчание это соучастие в диалоге.

Наталия Новосилецкая

И не то и не другое, иногда бывает лучше промолчать что бы не навредить

Юрий Потемкин

Правильно, соучастие в диалоге.

Надежда Генералова

Можно умолчать ложь,а можно умолчать и правду,чтобы не оправдываться.

Юрий Потемкин

Или молча согласиться с правдой или ложью, то есть стать соучастником сказанного кем то.

Нина Абрамова

Слово- серебро, а молчание- ЗОЛОТО. Это в семейной жизни многое значит

Динара Салахутдинова

И одно и другое... Главное - как у других сложится от Вашего молчания...

Андрей Васильевич Кудинов

))) лишь в зеркале найдёшь ответ - где правда есть, где правды нет ))))))))

Татьяна Курбатская

Ложь всегда говорит. Значит это правда, только её не хотят озвучить.

Газима Карамова

Когда сказать нечего значит это ложь ,молчит боится сказать правду

Nina Malkova

Иногда возможность защитить человека от ненужных и тяжёлых эмоций

К*
Ксюша ***

Не могу молчать, слово " ложь" пишется с мягким знаком!) Это- правда!!

Юрий Потемкин

Я в курсе. Смягчать не хотел лож.

К*
Ксюша ***

Ложь мягким знаком не смягчишь, её ничем не смягчить,

Юрий Потемкин

Это не так, каждое слово имеет свою вибрацию и эта вибрация зависит от букв.

К*
Ксюша ***

Согласна, с вибрацией не поспоришь. Но когда люди лгут, то хоть мягко, хоть твёрдо, вибрация одна- недоверие.

Юрий Потемкин

Этот мир мир лжи, Духовного падения и абсурда. Все без исключения врут и даже себе.

Галина Казачьева

молчание это просто молчание, оно может означать и правду, и ложь.

Юрий Потемкин

То есть быть в соучастии правде или лжи.

Галина Казачьева

можно, ситуации разные бывают, люди тоже.

Юрий Потемкин

Я думаю если человек не участник диалоги слушает и молчит, значит он соучастник сказанного.

Галина Казачьева

иногда есть такие ситуации где надо молчать, делать выводы и потом просто уйти, это может даже спасти жизнь, я ещё раз пишу по ситуациям, надо быть мудрым чтобы оценивать и правильно действовать.

Юрий Потемкин

В любой ситуации молчание это соучастие к сказанному не зависимо от причины молчания.

Галина Казачьева

ну тогда не молчите, говорите и тогда вас не будет мучить этот вопрос, будут возникать другие.

Валерий Чайковский

Бывает и дороже золота....Жизнь продлевает и себе и другим!🙂

Антонина Найденова

Не знает ,что сказать!мужчины всегда немногословны! А потом мстят

Эльмира Омарова

Молчат когда или соглашаются со сказанным или не хотят отвечать

Юрий Потемкин

Ваш вариант может быть, но более правильный вариант Молчание это соучастие в сказанном кем то.