Be
Ben

стали известны результаты опроса, проведенного среди жителей европейских стран компанией Ifop в рамках проекта «Sputnik. Опрос проводился на тему того, кто в мире является сильнейшим лидером: 1-Путин, 2-Трамп, 3-Си, вас это радует?

Ответы
Ирина

а толку...сильнейший лидер ,а на свой народ наплевать. Только новые и новые законы придумывают, чтобы людям совсем жить было не возможно..

Be
Ben

ты как в воду глядишь

Ирина

😏

Be
Ben

🌹 👋

Ма
Майя

1. жители европейских стран не интересуются политикой, а тем более ее анализом , их мнение ничего не значит ) 2. Кто такое " Си" ?

Be
Ben

это я

Ма
Майя

за тебя и я голосую 😊

Be
Ben

спс

Зиновия Заковоротная

интересно, а кто является умнейшим лидером? в какой стране лучшая инфраструктура, и люди живут лучше?

Далеко Не Идеал...увы(

А я читала, что в Сингапуре растёт недовольство молодёжи ...мол, прав демократических мало)

Зиновия Заковоротная

демократия- это хорошо, но не всем она подходит.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что она вообще способна разрушить государство. Когда то мы это уже проходили(

Зиновия Заковоротная

империи тоже разрушаются. у каждого народа свой путь развития. одним нужна свобода, другим - хозяин, третьим -царь или тиран

Be
Ben

ребята идите к себе в личку

Владимир Кержаков

Если бы это был предестал уровней жизни, то радовался. Такой мне все равно.

Be
Ben

соглашусь с тобой

Владимир Кержаков

Пьедестал.

Be
Ben

ну ты проверяльщик

Гульнар

В принципе, логично. По амбициозности они не уступают друг другу.

Be
Ben

только одни потугами удовлетворяют их, а другие нормальными делами

Людмила Липатнникова

какая разница, войны на планете всё равно продолжаются

Be
Ben

👋

Татиусита Корчевная

Радует Трампа можно было и на ее место поставить.

Be
Ben

ты как бы в неадеквате?

Татиусита Корчевная

Это не я в неадеквате а планшет. Я за Путина рада.

Be
Ben

за т9 надо присматривать

Татиусита Корчевная

Благодарю что подсказали)))буду знать теперь.☕🍰

Be
Ben

пжл

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Хорошо, когда у страны сильный лидер.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... А сегодня... Сложно... А как иначе? Ломать- не строить...

Be
Ben

глупости, обворовывает страну с дружками и холопами своими....

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Конечно, живут не как обычные граждане... Но ведь так было всегда... Кто первый казнокрадство был государства Российского? Алексашка Меньшиков)... Да и члены политбюро жили ...прямо скажем...не как слуги народа) А есть ли Путину альтернатива? Чтоб был так же силён, чтоб не продать граждан как пучок редиски за океан? И где гарантия, что очередной правдолюб не приведёт к власти новых правдолюбов, к тому же ещё и голодных?)

Be
Ben

прости меня господи, дура ты👋

Далеко Не Идеал...увы(

Что дурного сказала? Если по существу? Или весь аргумент- сама дура?)

Вера Ерошенко

👍👍👍👍👍Радует))

Be
Ben

пока, ещё не на пенсии

Вера Ерошенко

Путин или вы?

Be
Ben

ты

Вера Ерошенко

А я какое отношение к вопросу имею?

Be
Ben

ладно, подрастёшь поймёшь, пока👋

Ирина

Это и без опроса было ясно.

Be
Ben

это радует, а он нет

Ирина

Вам бы такого,как Порошенко,чтоб радоваться?

Be
Ben

👋

Ли
Лизавета

🙌 🙌 🙌

Be
Ben

😛

Наталья Шевцова

Да! И я горжусь этим!

Be
Ben

этим возможно, но не им

Наталья Шевцова

и им тоже

Be
Ben

👋

Олег Решетников

Я думаю Спутник.

Be
Ben

а им то чё

Александр Чайка

мне по барабану

Де
Дездемон

Кто такой си...?

Be
Ben

😛

ღН
ღ Нежный Яд ღ

😂 😂 😂 😂

Be
Ben

поделись с нами дурачками

Be
Ben

почему смешно

ღН
ღ Нежный Яд ღ

потому

Александр Волков

китая гиде

Наталья Самойленко

Конечно!!

Be
Ben

а что положил на народ

Наталья Самойленко

Меня всё устраивает!!

Be
Ben

👋

Ася Никишина

Радует.

Be
Ben

дааааа, 😛

Ася Никишина

Что не так?

Be
Ben

👋

Ир
Ирина

👍

Be
Ben

и что тебе нравится или кто

Ир
Ирина

Путин ты же знаешь!

Be
Ben

кстати мы хотели кажется о нем поговорить, если что то в личке

Ир
Ирина

зачем.. каждый при своем мнении

Be
Ben

пусть будет так

Be
Ben

🌹 😃 👋