*****

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: «Любви звездопада!
Красивой – красивой! Большой – большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!(Асадов) А вам?

Ответы
Ferhad Ceferov

добрый утра! для любова человека обезательна должна вести с маленких леть щто бы он или она мог разбивать свою жизнь до конча своей дни и наче не как

Юрий Бледный

Если на одни эмоции опираться и фантазию не урезать, то можно вообще никогда не найти такого человека который бы соответствовал желаемому..

Алексей Завьялов

А мне надо просто любить и цвести и чтобы с собой увести в мир желаний, мечты, чтобы все расцветало как весною цветы.

Зинаида Чередниченко

И мне, Ирочка, тоже очень хочется, что бы меня любили, окружали теплом и заботой. Ну и всё прочее!!!!!

Екатерина Князева

Это молодость кричит - разве Вы не поняли? В зрелости все немного по-другому)))

OK
Oleg Kuryshev

ЛЮБВИ НЕТ.ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ КОТОРЫЕ ТРЕПЕТНО БЕРЕГУТ. ЛЮБОВЬ -КОРОТКИЙ СЕКС

Евгений Никулин

Как ты считаешь сколько времени длится любовь? Год или же )))))))))))

*****

если она настоящая, то безгранична во времени и пространстве

Евгений Никулин

Хотелось бы что бы было так

Леся Леся

Иногда любовь невидно с первого взгляда

Слесарчук Нина

мое любимое стихотворение.

*****

мой любимый поэт

Гульнара Баймахамбетова

Надо и большой и красивой

Ernesto Che

А мне надо, да еще как ))

Елена Кириленко

Я не верю в любовь

Роман C

стихи импотента

*****

зря вы так

Роман C

Психология

*****

он прошёл войну...был ранен, ослеп...но работал

Роман C

Мыслей нормального мужика у него не было из за этого

*****

были....его стихи" Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...."

Seyyad Ceferov

vesnaya skaski nado po lyubvi

Алмаз Ибрагимов

не бывает так

Мария Тупикова

👍🙂

Александр

Да согласен

L….

Нет не надо

Юлия Никулина

искренней

Наталья Замараева

Искренней