Василий Ступников

Вы президент России. Что Вы сегодня сделали бы в первую очередь?

Ответы
Алексей Малахов

Отменил выборы президента и объявил себя монархом. А Россию империей. Разогнал бы Думу. Нех.й на дураков деньги тратить. Нацианолизировал в личную собственность всё типа заводов назет параходов вагонов и добычи. Оставил бы тоьько сапожные мастерские ателье и парикмахерские. Стал бы восстаннавливать российскую империю в границах 1913 года. Поляков эстонцев финов и румын переселил бы на таймыр. Сибиряков - в польшу румынию и провинившихся в финляндию. Выпустил бы междунарожную валюту - "русскую киловатку"- банкнот за своей подписью гарантировавший конечному потребителю получение одного киловатта электроэнергии из имперской сети. Разорвал бы все договора с пендосами. Потребовал бы возврата золота и Аляски. Ввёл бы смертную казнь за взятки и расхищение имперского имущества. Ввёл бы выплаты матерям по количеству детей. Короче ох.ели бы все...

Далеко Не Идеал...увы(

Производство своё надо создавать. Фабрики. Заводы. На новогодние праздники игрушку в подарок купила- собачку, которая поёт жизнерадостную песню на русском языке. Посмотрела производителя- Китай)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...кроме военной есть и другие индустрии)

Василий Ступников

Я про масштаб 1:1000 000 000 000... и т.д.

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас не очень и понимаю... И в масштабах не сильна. Извините.

Василий Ступников

50 триллионов на ближайшие 10 лет. Пока не поздно, бегите в армию...

Далеко Не Идеал...увы(

))) я в этом не сильна)

Виктор Васильевич Емелин

Я бы ужесточил уголовный кодекс и на время вернул смертную казнь.Убийцам которые убивают женщин,детей,и стариков наказывать теми же способами,которыми они убивали свои жертвы.

Василий Ступников

Что-то подобное уже есть. Называется ИГ. Да и прошлый опыт говорит о каких-то превышениях чего-то... Ну, и культ личности где-то рядом...

Андрей

Всем депутатам - зарплату в размере пиожиточного минимума их регионов, переселил бы их в общагу по 8 человек в комнату и лишил бы их статуса неприкосновенности.

Василий Ступников

Мне кажется, что Вы хотите депутатам того же, что сегодня депутаты предлагают "населению"... Чем же Вы отличаетесь от нынешних?

Андрей

Почему так сразу критически? Я вел речь не о россиянах, а только о депутатах. Таким образом их надо заставлять работать, а не повышать себе зарплаты. Пусть повышают уровень жизни в своих регионах.

Василий Ступников

Это вовсе не критика, просто не вижу в этом решения поставленного вопроса. Не секрет, что чем меньше зарплата, тем менее заинтересован человек к выполнению своих задач. "Пусть повышают" - просто благие намерения...

Луиза Бальтазар

Изучила ситуацию по ключевым проблемам изнутри. При этом расммотрела бы её не однобоко, а с разных, порой с диаметрально противоположных,, позиций.

Василий Ступников

А что дальше? У нас проблем хватает, особенно изученных не только с разнобокой геометрической и однобокой планометрической, но и с противоположной статикодинамической критической. Вот только решения принимаются кривоколеннокривошипные, другими словами "в разнос..."

Луиза Бальтазар

Вначале всегда вопрос изучается. И только потом принимаются решения.

Василий Ступников

Все вопросы давно уже решены. Ну, разве что еще один обсуждается - возможна ли жизнь на Луне? Может, лучше сразу на Марс???

Луиза Бальтазар

Есть замечательное правило, которому следует придерживаться: критикуя, предлагай решение. Просто критика часто превращается в критиканство.

Василий Ступников

Вы хотите, чтобы я ответил на свой вопрос? Дело в том, что вопрос заключается в РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ. Сами проблемы давно всем известны (т.н. вопросы), решения (вариантов не так уж много) так же на виду. Задача лишь в очередности нажатий кнопок. А это уже зависит от того, кто эти кнопки нажимает - либо личность, либо заурядность. А насчет критиканства - каждый видит в меру своей испорченности... Удачи!!!

Луиза Бальтазар

Учитесь правильно формулировать свои вопросы.

Василий Ступников

Так я не для всех формулирую... во всяком случае не для тех, кто отвечает НА ВСЕ!

Наталья Сама По Себе

Сократить депутатов,зарплаты им урезать,поменять депутатов,снять со всех депутацкую неприкосновенность,поднять минималку,пенсии,зарплаты,

Василий Ступников

Так их и так не хватает, на все руки не доходят. А насчет зарплаты - это ведь они устанавливают, не Ваша вотчина.

Наталья Сама По Себе

К сожалению .

Валентина Педикова

Позаботилась бы о своем народе, что повысит как любовь к своему президенту, так и любовь и патриотизм к Родине, которую мы называем "матерью".

Василий Ступников

Ну, да.......................................

Добрый Мизантроп

Ввёл сухой закон,возродил KGB,вернул лучших учёных в Россию,а потом уж над экономикой стал бы голову ломать!

Василий Ступников

Если бы Вам удался Ваш план, то во-первых, сразу бы отменили сухой закон, потом распустили бы КГБ, а об экономикой Вам не пришлось бы ломать голову...

Добрый Мизантроп

У вас наверное есть свой грандиозный план?!

Нина Мелентьева

Больных малышей вылечила, пенсионерам пенсию добавила, чиновников уничтожила- не честных

Василий Ступников

А Вы лично собираетесь уничтожать? Сегодня этим занимаются те, кого Вы собираетесь обнулить... Да и бесплатное лечение вышло из моды... А насчет добавки пенсии - Вам же уже сказали - "Денег нет и не будет!"

Нина Мелентьева

Разберусь- и деньги найду на лечение детей и пенсионеров- я же президент!!! Конечно в нашей большой стране тяжело без честных порядочных помощников

Нина Мелентьева

Думаю и Путину не легко

Гульнара Тезекова

запустила бы все заводы,фабрики и внутри создала бы шикарные здравпункты бесплатные

Василий Ступников

Спасибо! Здесь еще не все конченые...

Галия Кайбакова

Расстреляла бы всех, кто сегодня грабит страну (2000 чел), а затем всё с чистого листа

Василий Ступников

Не забывайте, их поддерживают 86%. Может быть, как-нибудь по-другому?

Вв

Первую очередь - по казнокрадам. Остальных можно и одиночными выстрелами... 😱

Василий Ступников

Так у нас нет казнокрадов, поскольку мошна пуста. Ну, разве что на дробовики и вчерашние технологии что-то еще кидают. А все остальное - "чиста бизнес"...

Плахтюков Виталий

Прочитайте ПРОГРАММУ П.Н.Грудинина-Я об этом 15 лет назад говорил и не один я !

Василий Ступников

Спасибо!

Людмила Канивец

Нет.Такую ответственность взять на себя? Ни за что !

Людмила Канивец

С тобой Вася. все ясно !

Василий Ступников

После точки обычно начинают с заглавной буквы. Хотя... Удачи!!!

Людмила Канивец

Грамотный. однако ! Пора в президенты!

Василий Ступников

Да старый я уже на эту должность, пощадите! Хотя есть предметы для подражания. Дайте подумать...

Любовь Фомина

Возродила бы промышленность и сельское хозяйство !

Любовь Фомина

С законов !

Василий Ступников

А кто будет эти законы формулировать, а тем более исполнять? По-моему, в этой стране давно уже никто не носит розовых очков...

Любовь Фомина

Я не политик , и мне много , что непонятно в этой жизни , но изменить не в силах ! Жизнь мной прожита и хочу просто пожить для себя в свое удовольствие , Заниматься любимым делом , Общаться с приятными людьми , слушать хорошую музыку и т. д. ! Остальное в руках Божьих !

Василий Ступников

Ну. в этом мы с Вами единомышленники! Удачи!!!

Любовь Фомина

И вам успеха !

Ма
Малинка

Приняла бы присягу и приступила к ее исполнению!

Василий Ступников

!!! Я оценил!!!

Вотвам Честносказ

-ПУК!!!!!🌋 ♨️ 🚭 📣 🎵 👍

Валерий Гизатулин

Обеспечил пенсионеров. Разогнал депутатов.

Василий Ступников

Во-первых, денег нет и не будет - Вам же уже было сказано. Во-вторых, это депутаты, а не Вы, президент, решают вопросы финансирования.

Ин
Инна

занялся бы образованием и здравохранением

Лена Спиридович

Депутатам зарплату,а то они очень бедные

Василий Ступников

Забудьте про зарплату! Денег нет и не будет!!! Вам же уже сколько раз об этом говорили...

Лена Спиридович

Очень же хочеться