Ан
Ангелина

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.!)) 😉

Ответы
Анатолий Дрозд

И слова красивые......и советы умные и на первый взгляд правильные но мы живем в обществе и рядом с нами есть много добрых и мудрых людей которые достойно оценят Вас и будут надежными спутниками по жизни Аксиомы хороши в математике а в жизни надо быть в команде.......иметь свое мнение и уважать мнение других.......

Рустам Ниязов

Интересно, что за человек получится? Кого он сможет любить и что творить, какие мысли и идеи будут в это голове? Не воспитанный - не слушал родителей, безграмотный - не слушал учителей, невежа - плевать на окружающих. Да еще и самовлюбленный... точно, Идеальный Друг И Отличный Товарищ.

Ро
Ром

Нужно прислушиваться к тому что говорят, а для этого необходимо уметь слушать

Ал
Александр

Человек в наибольших случаях стадное существо

Юлия По

Слова из интернета. А в жизни все сложнее

Pu
Pups_Ivan

вот и натворили вечно несчастных

Женя Я.

Хорошо, 😄 так и сделаю......👌

Nikola Mahkov

не слушать??-уши заткнуть?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Берик Буркитбай

Слова не заменимые!!!

Светлая

🧚‍♀️🍁🍰

Марат

Сильно сказано...

Aлександр Кузьмин

Слушаюсь , мэм !

Роман Селезнев

Ух ты... 😆

Павел Мочалов

Что любить?

Валерий Дубовенко

стараемся

Елена Акатова

Правильно