Irada Roza

Сон,это лучшее лекарство?

Ответы
Наталия Соловьева

Сон,это лучшее лекарство? obsuzhday.com/q/98559886 Да, потому что наш сонный организм отключен от нашего "ума" в принципе. И сам, зная организм на недоступные нам по "уму" 100% знаний о нем, лечит, сколько позволяют по возрасту, и по естественному износу, и дополнительно не порушенные в операциях и лекарствами, связи органов внутри него. Не выстраивая (не тратя лишнюю свою энергию), свои дополнительные шунты (обходы порушенного) на местах рубцов, особенно от предыдущих операций и инородных организму лекарств, следствия человеческого "ума".

Ali Agasiyev

Во-первых, восстанавливаются энергетические ресурсы, и нормализуется работа всех внутренних органов. Во-вторых, расслабляются мышцы, отдыхает нервная система, запускается процесс оздоровления и омоложения всего организма. Не зря говорят, что лучший секрет молодости – это здоровый сон. 😉 🌸 🌺 🌹

Андрей Пажуков

Наверное,да.Только не надо этим злоупотреблять ,а то можно так залечиться,что потом времени будет вообще не хватать....🤔 😃

Евгений Антонюк

лучшее лекарство - это усталость от достаточных физических нагрузок, а усталость в свою очередь дает крепкий сон

Irada Roza

Верно

Юрий Бледный

Самое первое, а все остальное дополняют лекарство и +режим питания лекарство и утренняя зарядка☺️ 🌹 👍

Марина Молькова

возможно так

Юрий Бледный

Без сомнений все работает, если применять правильно☺️ 😇 🌹 👍

Марина Молькова

господи,я думаю ,а как же раньше люди вылезали из депрессии ,или ее у нихне было

Юрий Бледный

Все по разному и раньше оттуда выберались, а кто то и не мог вовсе выбраться..и заканчивал жизнь свою наложив на себя свои руки, или в психиатрическом отделении до конца своих дней Так что с этими дипрессиями и Вегето-Сосудистой Дистонией шутить нельзя!☺️ 😇

Юрий Бледный

Да есть такой вариант, но не все в него верят, и не все могут это сразу принять за секунды, всегда нужно время какое-то...и секунды могут затянутся в минуты или часы, или месяцы и годы...😉 У каждого свой путь, и всех сразу туда не возможно позвать!😉 🤔

Наталья Тюленева

Абсолютно точно. Во сне дети растут. Нервная система - успокаивается, восстанавливается. Организм отдыхает.

Ефросинья Бурлакова

Однозначно. Зверь и тот отлёживается при недомогании, а человека бывает вводят в искусственную кому.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Чаще всего - ДА!
Ибо ночью, когда кора мозга спит, подкорка собирает резервы на борьбу с болезнями...

А Не Скажу

Мне кажется , сон - это признак душевного покоя ...поэтому , лекарство - это покой и умиротворение ..

Андрей Борисович

ну не лучшее но очень часто помогает - организм во сне лучше восстанавливается

Андрей Борисович

ну это общеоздоравливающее так что если не всем то многим

Irada Roza

Своему кругу

Андрей Борисович

членам кружка?)))))))))))))))))))

Irada Roza

Почти

Света Джавадова

Да,это отдых организма,потому что во время сна организм работает в пол оборота

Владимир Харченко

никакое это не лекарство-просто забвение на непродолжительное время

Сергей Гущин

лекарство от чего? сон это погружение в другую реальность вообще то

Irada Roza

Не,мне уже поздно

Сергей Гущин

Запекайте в печеньки. Проснутся не поздно , пока дышишь.

Irada Roza

Не надо

Сергей Гущин

Воля ваша.

Irada Roza

Так то да

Якушевский Руслан

Но не от всего.Ночь просыпаюсь иногда и незнаю кого же мне полюбить

Бесик

Теперь, когда определились с понятиями, можно вернуться к истокам.

Анжела Никулина

Если бы. Но в простых случаях дело незаменимое конечно.

Андрей Романов

Одна мудрость гласит:-Сон не поможет если устала душа!!!

Дильшод'$

50%да. Организм востонавливается. Раны залечивается.

Liliya S

сон разный, есть исцеляющий сон, но он бывает редко.

Ва
Вадим

Согласен с Вами, но у меня вот бессонница 2-е сутки.

Irada Roza

От чего? У меня как не странно тоже. Сны стали сниться, в одну ночь сразу два.