Богдан Щелок

Кому нравиться жить в многонациональном городе герое Одессе?

Ответы · страница 2
Stanislav Zaporozskiy

А шо не так.Одесса МАМА.

Богдан Щелок

Таки да!!! МАМА для всех!!! А мать всегда любит своих детей и друзей!!!

Stanislav Zaporozskiy

Молодец!Знай наших.😁 👌

Ал
Алекс

не жил,сравнить несчем

Богдан Щелок

Добро пожаловать!!! Для сравнения!!!

Ал
Алекс

Спасибо

Остап-Сулейман !!!

С фашиками в обнимку...

Богдан Щелок

Приезжают и они,но поверьте, отношения к ним у нас холодное....

День Сурка

фашистам бандеровцам

День Сурка

что блядь глупо? сжечь живьем людей в доме профсоюзов?

Богдан Щелок

Ваня на блядь меня не тяните... будьте культурным в общении.

Ирина Кореневская

обожаю там отдыхать

Богдан Щелок

Добро пожаловать!!! Спасибо за отзыв! Сейчас у нас ещё красивее!!!

Богдан Щелок

Погода уже отличная,море тёплое!!!

Богдан Щелок

Сейчас на Приморском бульваре очень красиво!!! Прогулки на катере,....на Дерибасовской изюмительный шашлык... Добро пожаловать в наш город!!!

Lyud Mila

Тем кто там родился

Богдан Щелок

Это безусловно!!! Но много таких,которые приехали и остались здесь...

Ол
Ольга

Жили...нравилось!)))

Ол
Ольга

Просто переехали от моря в горы.)

Богдан Щелок

В горах тоже очень красиво,чистый воздух,природа

Валентина

ПРИВЕТ СОСЕДЯМ !

Богдан Щелок

От всего сердца поздравляю и добра,здоровья всем желаю!!!

Людмила Кржисецкая

евреям нравится

Богдан Щелок

Ну и не только...У нас хорошо себя чувствуют и болгары и турки и молдованин и русский и грек...

Любовь Семёнова

классный город

Богдан Щелок

Дорогие пожаловать ещё раз и много раз...

Светлана Благодать

обожаю ОДЕССУ!

Богдан Щелок

Спасибо!!! И Одесса Вас обожает!!!

Богдан Щелок

Сейчас на Приморском бульваре стало ещё красивее!!! Благоустроено! Собираетесь в гостиницу? Но лично мой совет,лучше снимать квартиру!!! Сейчас цены вполне нормальные.Море тёплое,шашлыки вкусные!

Светлана Благодать

Обязательно пройду по всем достопримечательным местам в Одессе, пробуду дня 3 у друзей, потом поедим в Николаевскую область, село Рыбаковка, Луговое, мы были там в прошлом году, Хорошее место,

Богдан Щелок

Да! В Рыбаковке тоже красиво! Природа,чистый воздух! Осмелюсь ещё посоветовать Вам побывать в Вилково. Как говорят-вторая Винеция.

Татьяна Жильцова

каждому свое

Богдан Щелок

Ну да!!! А своё не каждому!!!

Миляуша Сайфутдинова

одесситам

Богдан Щелок

Таки да!!! Нам нравится жить!!!

Миляуша Сайфутдинова

к сожалению, никогда не была в вашем прекрасном городе

Богдан Щелок

Дорогие пожаловать в наш солнечный город,

Миляуша Сайфутдинова

как только представится возможность непременно

Ольга Бочкарева

пожила бы

Богдан Щелок

В нашем городе всем рады,у нас нет различий на национальности!!!Мы Одеситы!,такими уж нас мама родила...