Нежнакомка

ВСЕ мы мечтаем и каждый о своём .... Я к примеру мечтаю о кругосветки , и именно это меня сделало бы счастливой ....а о ЧЁМ ты мечтаешь ?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

о кругосветке (предложный падеж, однако), Милочка. А что такое "кругосветка"? Вдоль да по экватору? Не отступая ни один метр (километр, десяток км, сотню км)? Или так побродить по свету?

Нежнакомка

побродить по свету

Геннадий Соловьев Z

Это хорошая мечта. А то: кругосветка!!! - неосуществимая вещь. А я мечтаю побывать в Сурабае. Но это для меня тоже неосуществимая мечта.

Нежнакомка

я вот имея денег ...точно бы ток на путешествия бы и тратила ...

Фархад Исмаилов

У меня - проще. Мечтаю о такой красавице, как ты...🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
А ещё - почему-то с детсва мечтал побывать в Норильске и на Северном полюсе. Но, увы....

Фархад Исмаилов

Дай Бог тебе - постоянного хорошего настроения! Танцуй, милая! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Insaid

как красиво

Insaid

нет слов как роскошно💋 💋 💋 💋

Николай Федотов

Желаю сбыться ВАШЕЙ мечте ! 😘 У меня не получается . Я их воплощаю в жизнь сразу , а то не успею если ждать !🌸😀🌹

Нежнакомка

нууу... иногда обстоятельства не дают сбыться тому что хочется .... сразу

Николай Федотов

💐Сразу иногда бывает не получается , вот поэтому есть слово МЕЧТА . КАК в песне мечта сбывается и не сбывается ........

Нежнакомка

😌.....да ....иначе это не будет мечтой уже

Алина N

вот! я тоже об этом мечтаю. Но для этого нужно заработать пенсию в сумме не меньше 500 тыс. в месяц.

Шкавир Эзот

Я мечтаю снимать интересные фильмы об интересных людях, писать книги об интересных людях.

Нежнакомка

дык ... я тоже и не хамлю ...просто у нас разные мнения вот и всё ...эт тебя чёрти куда понесло

Шкавир Эзот

вот уже и "чёрти" в твоём лексиконе появилось... всё яснее становится твоя "таинственность"

Нежнакомка

вообще то могу и нахамить .... ты так и нарываешься

Шкавир Эзот

Оу, это ещё интереснее... Вот так и проявляет человечишко свою суть. Давай, давай, посмотрим, какая ты "не злая" и "жалостливая"... Я весь внимание!

Нежнакомка

дулечки .....

Тихоненко Беслан Валерьевич

к мечте относиться нужно бережно,это как любимая женщина за попку один раз и очень нежно)))

Kristina

мечтаю о лёгкой жизни, которую я проживу вместе с моим избранником. как вам такая мечта?

Нежнакомка

прекрасная !!!

Kristina

согласна👍

Kristina

ой, что-то вкусное )

Kristina

😉🏵️

Владимир Свердлик

Устройтесь на флот и увидите весь мир,как я .ещё и деньги будут платить за просмотр!

Нежнакомка

оууу.... это уже не то

Владимир Свердлик

Вот и я об этом . С мужем скопите и езжайте. это дорогое удовольствие. я так много посмотрел .ещё и деньги платили!

Нежнакомка

оки .... разберёмся

Владимир Свердлик

да,да. удачи и главное .чтоб Ваша мечта сбылась ,от души желаю!

Нежнакомка

спасибо

Muza

О счастье своих детей, чтобы со спокойной душой отправиться в кругосветку. :))

Сергей Остёрский

Получить наследство, бросить работу и заняться творчеством и путешествиями.

Миша Юрин

чтоб у моей собаки всегда было что поесть и где погулять...остальное мелочи

Никифоров Валерий

Тогда в деревню ...

Кристина Скребнева

попасть в аниме. и пох, что не сбудется, но это сделало бы меня счастливой)))

Вадим

здоровье, и деньги и езжай в кругосвелку,круговальку и воооще куда хош....

Александр Костарев

Прыгнуть с парашютом и сходить на Западную вершину Эльбруса с запада.

Владимир Агарков

Как надо мало человеку.О чем я ????Что бы люди не гибли не было войны .

Владимир Агарков

Даже спорить не буду

Нежнакомка

а спорить то не зачем

Владимир Агарков

Мы солидарны

Владимир Агарков

Спасибо

Ольга Просто

Я тоже люблю путешествовать. Мечтаю о полной свободе для этого.

Нежнакомка

эхх...кто ж не мечтает об этоммм !!??

Ольга Просто

А что нам мешает получить эту свободу! Ответственность за родных?1

Нежнакомка

нууу...это в первую очередь ...естесссннно !!

Ольга Просто

Полагаю, вторая очередь -это деньги

Нежнакомка

дассс.... когда есть деньги , то вопросы сами по себе все решаются

Ольга Просто

Удачи и исполнения мечты!

Александр Петрачков

Увидить мир это прекрасная мечта,возможно ты права Милочка...

Александр Петрачков

Ну Милочка,от души,а я всё мелочусь...😍

Нежнакомка

ну что вы ... вы не меньше щедры в своих проявлениях ...просто картинки у вас другие

Зайнулда Казымбаев

я мечтаю о хорошем отдыхе в глуши в деревне на берегу речушки

Гульнара Беленькая

О спасении моих родных и близких и об исполнении воли БОжьей.

Егор

Я мечтаю о кабатажном плавании по северным рекам с удочкой