Sandra

Что помогает вам принять правильное решение в трудных ситуациях?

Ответы
Брат Свой

Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

W/
W/S/G

СКАЗОЧНО.

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой.
А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом озёр и тихо спустилась во двор.

Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей.
За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет.
И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной.

Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

Ирина Сафронова

Женя ,я прожила довольно долго ,в сложной ситуации принять правильное решение мне помогала интуиция и оценка данной ситуации.Иногда кажеться все тупик,но проанализировав ,подумав, выход находится, Советую разложить все по полочкам,из за чего возникли трудности .Уверена ответ как их решить найдется.

Ка
Катя

Неторопливось и взвешение деталей, нюансов. Потом слушаю себя. Все же убедилась, что вопреки себе делать ничего нельзя, все так и будет тогда второстепенным.

Sekach Dev

Ну, на войне сложнее.... надо быстро принимать решения....

Анатолий Шморгун

Друзей очерчивайте круг.
Не раскрывайте всем объятья:
Порой размах широкий рук
Весьма удобен для распятья.

Георгий Фрумкер Вторая строчка........!

Анатолий Трунов

Трезвое размышление над создавшийся проблемой..взвесив все "за" и "против" а также учитывая мнение окружающих и подчинённых...

Ба
Барс*****

чтобы принять решение нужно оценить ситуацию и просчитать где у нею плюсы а где минусы и тогда уже принимать решение

Валерий Лисовский

— Тётя Роза, расскажите, как Вам удалось задержать сексуального маньяка?

— Ну… К утру он, конечно, уже подустал

Елена Зубкова

Правильное решение, а кто сказал что оно правильное? Нам не всегда удается понять, что правильно, а что нет)))

Birute

Ну это получится метание! )))))

Aлександр Кузьмин

сжатые сроки на принятие решения ! Если можно подумать больше 3х секунд - ситуация перестаёт быть трудной ))

Birute

Очень верно!))

Владимир Ракивненко

"Третий глаз" - видите родинку у меня, между бровей? На самом деле - просто интуиция, чувство - что-то не так...

Олег Гришин

Затрудняюсь ответить. Всегда затруднительно различение правильности-неправильности, для кого и когда.

Николай Семенюта

Все больше и больше, с годами, полагаюсь на свою совесть, которая, как ни странно, меня, иногда, мучает...

Дмитрий Донченко

взмах руки! И далее маленькая матерная поговорка, но философская мысль: не попробуешь не поймешь...

Birute

😄 👍

Алексанндр Кокин

Анализирую ситуацию и пытаюсь спрогнозировать возможные варианты дальнейшего развития событий.

Birute

Прекрасно!) Говоря,т первые пять секунд мыслей ,самые верные!))

Алексанндр Кокин

Да, если время на принятие решения ограничено.

Birute

Ну даже если не ограничено,то потом начинаются взвешивания!)

Алексанндр Кокин

Бывает...

Татьяна Зайцева

сердце..интуиция.....и НЕ СЛУШАТЬ ГОЛОВУ И ЭМОЦИИ...и вы часто будете принимать правильные решения

Birute

Благодарю!)

Sh. S.

Привет) я не знаю, как это происходит. И чем меньше времени, тем оно вернее. Не часто, но бывает)

Sh. S.

В старом районе, четырех этажка

Birute

Ну это понадежнее нового,мне так кажется! Большое спасибо Вам за приятную беседу,но мне пора. Завтра в пять подъем!))Спокойной ночи!)

Sh. S.

Спасибо, спокойной ночи! Мне в 7, но у нас 2)

Birute

Тогда пора и Вам отдыхать)) У нас 12!))

Sh. S.

Спасибо!

Сергей Орлов

Спокойствие и неторопливое ожидание хорошего правильного решения.Главное-не наломать дров!

Олег Гарбузов

Интуиция... обычно в таких случаях,как страус,прячу голову в песок,тут она меня и вытаскивает

Телефонист Вася.а

Все относительно...думаешь,что оно, правильное,но проверить то уже нельзя,может было лучшее.