Sandra

Что помогает вам принять правильное решение в трудных ситуациях?

Ответы · страница 3
Илья Львович Фрадкин

Соображения о собственной выгоде и уверенность в собственной правоте.

Владимир Герасимович

Да хрен его знает, главное быть уверенным что оно единственно верное

Валет Креста

Стратигическое и логическое мышления ну и это иногда меня подводит .

Марат

Справочник по физике - 12 тысяч законов и 300 тысяч эффектов и явлений.

Св
Светлана_Светлана

Утро вечера мудренее. Но есть уже много лет неразрешимые проблемы.

Nikola Mahkov

--опыт-друг ошибок трудных..........................................................пушкин!..

Алекс Венцель

Ничего, принимаю его мгновенно и это много раз спасало мне жизнь...

Сергей С

Не знаю. Совокупность опыта и возможности в конкретной ситуации.

Владимир Томилов

Подсказки моей жены. Она такая умная, что даром ничего не скажет.

Владимир Томилов

Во-во. Я тоже так говорю. Зато отвечать ни за что не нужно. Раз она такая умная, пусть все трудные вопросы она решает сама.

Владимир Томилов

Я потому об этом с ноткой недовольства, что женщины сами виноваты в инфантильности мужчин. надо хотя бы притворяться немножечко глупой, что ли.

Birute

А мне кажется,что во всем виноваты оба...Жена потому,что не смогла притвориться глупой а муж потому,что не стукнул по столу кулаком!)

Владимир Томилов

Дела давно минувших дней преданье старины глубокой. Да вы не подумайте, что меня задрали совсем. Мне так жить удобней, но и ей хорошо. Пусть она будет Наполеоном, Я то знаю, что она без меня ничто.

Birute

Ну минувших не минувших, а все же любовь и уважение в семье очень важны!) И если Вы столько лет вместе-значит у Вас всё замечательно! И ход мыслей у Вас очень правильный!)

Сержик Киракосян

миня всегда памагаег бог трудни маменти и всегда главно верить

Андрей Борисович

интуиция опыт страх ошибиться и просто страх))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

не за что - все равно правильность принятия решения вещь субъективная

Владимир Гаранин

в трудных ситуациях правильное решение - единственный путь ...

Павел Москалев

мне не нравятся вопросы на этом сайте.они какие то шаблонные

Павел Москалев

Евгения,я и не сижу тут.других дел полно,а тут совсем не давно.

Евгения Солодова

Ну вы всё равно тут не ходитесь, сидите 😁

Павел Москалев

нет,у меня просто постоянно включен компьютер

Евгения Солодова

Да сидите мне не жалко😁

Павел Москалев

спаcибо,перехотел.ну вот,теперь вижу что тут реальные люди,не роботы или обдолбыши какие то😁

Ольга Залознова

Собранность....в трудной ситуации, главное...не растеряться!

Ольга Залознова

Мне приходилось принимать удар на себя и я справилась с трудной ситуацией в своей жизни....и не раз, к сожалению!

Александра

Я как бы не уверенна, что правильные решения принимаю🤔

Битпулль,Почти Что Душка

...только интуиция...Сторонние советы помогают крайне редко

Натка М_Мак

Умение концентрироваться и брать на себя ответственность

Ма
Мари

Внутренний голос, но лучше не попадать в трудные ситуации,

Ры
Рыжая

Умение быстро мобилизоваться на преодоление препятствий

Dmitry Karmannikov

гибкость ума... но это блин сложно...сложно убрать сомнения