Розочка

а вы знаете, что это такое для взрослого человека - жить беззаботно? расскажите...

Ответы
Мурат Джумагажаев

ни семьи ни проблем всяких бытовых просто жить и наслаждаться жизнью ходить в гости путешествовать гулять пировать ездить на охоту на море на яхте покататься и так далее нашлось бы чем занять время были бы деньги

Игорь Лачин

Я думаю, что такое возможно только в психбольнице. У нормальных же людей (даже при идеальном раскладе) хоть незначительные проблемы, но они всё-таки есть.

Компания Д.о.м. Караганда

Смотря что считать проблемой

Розочка

и то верно. некоторые изза ничего заморачиваются

Георгий Браташ

😎🐾⭐☺️😉✡️🙃😘🐰постоянно пьём ЧИН-ЗАНО.. Сыто-Пьяно.. Держим в БАНКАХ - Миллионы !!! и Плеванто на Законы !!! о ее)

Максим Болдин

всё сделал всего добился и теперь можешь пару часиков на диване поваляться пока очередная безумная идея не залезла тебе в бошку

Михаил Гехт

"всё включено" + миллилитров 200 внутрь для успокоения памяти 😜 Просто долго так не получится 😚

Максим Волков

Это наверное нужно быть дурачком? У всех нормальных людей есть какие-либо заботы!

Sergej Limarenko

любите СЕБЯ ни о чем не партесь живите сегодня и не думайте о завтрашнем дне

Сабит Шарипов

я могу сказать только про себя меня беззаботная жизнь просто убивает!

Любовь Веселова

чисто гипатетически....., поскольку у меня это никогда не получалось.

Сергей Гаврилов

финансовая стабильность семейное благополучие и здоровье близких

Равшан Салиев

это когда карман всееегда полный с денгами и в добавок здоровый!

Сергей Михайлов

Это у футболистов наших спросить надо, или депутатов разных дум.

Александр Сербин

кредит 700000. семья. трое детей. ипотека 1500000 и остался без работы.

K*
Konstantin ***

Беззаботность для взрослого ....так это практически труп уже.

Елена Зибарева

для меня- это ни в чем не нуждаться и всегда быть в состоянии

Александр Мищук

Так не бывает.....т.е. бывает, но только на кладбище.

Розочка

а бомжи?

Александр Мищук

Это ещё хуже чем умереть....

Розочка

😊

Светлана Карпова

сейчас один кредит не дает жить беззаботно

Владимир Соколов

До этого нужно повзрослеть по серьезному

Розочка

если повзрослеть по серьёзному, забот прибавится в разы.

Владимир Соколов

Я уже достиг такого уровня

Компания Д.о.м. Караганда

Чтобы у в с ех домашних было всн хорошо

Розочка

пожалуй, самый верный ответ

Yuri Kozhevatov

когда кто-то платит...и теплая страна...