Татьяна А.

куда уходит счастье и любовь?

Ответы · страница 4
Yuri Kozhevatov

На кудыкину гору,как всегда!

Владимир Ольшанский

Туда где они кому-то нужны...

Татьяна А.

Нет..безвозвратно в бездну...Там,где они кому-то нужны, ничего не уходит...остается..только его трудно рассмотреть.

Владимир Дементьев

А они вообще существовали?

Татьяна А.

Молодой ещё...ничего не видел...всё у тебя ещё будет.не сомневайся.

Владимир Дементьев

Епт твою ж на лево!?!?! Я уже столько операций просмотрел, участвовал, не беси меня я видел все

Татьяна А.

счастья не видел...а на войне- как на войне...там счастье - не живёт...

Владимир Дементьев

Это не война, это ОПЕРБЛОК!!!! Там счастье это промыть отсосник от гепатитника и не заразиться. Я СЧАСТЛИВ!

Михаил Баширов

ни куда просто не было 😄

Татьяна А.

может не увидел как очень многие..может быть и я

Михаил Баширов

если егго видишь оно не уходит как и любовь

Уаш Уаш

туда же куда т и молодость

Татьяна А.

да,хороший ответ.кто чувствует ,что стареет, не может надеяться ни на что-же...да будут здоровы и сильны все,надеющиеся на счастье в будущем!!

Юрий Кривенко

к тем кто их заслуживает

Юрий Кривенко

я думаю оно не бродит где попало егонадо...

Татьяна А.

не надо..кроме молитвы - ничего не надо..Бог Велик,он знает всё.

Татьяна А.

нет..достойно жить и радоваться тому что тебе уже дано..не сидеть и ждать смерти... а жить сейчас и сегодня.

Татьяна А.

хоть иногда оценивать свои мужские поступки по отношению к матери,отцу,внукам...это тоже -любовь...

Татьяна А.

нет..учитесь не спеша оценивать мысли других,если вам всё ещё это нужно.

Юрий Кривенко

ответил так потому что вообщепривык давать себе отчет в поступках

Татьяна А.

это обстоятельство даёт возможность оценивать вас со стороны, как зрелую личность со своими устоями и обязательствами перед окружающими.

Чернобривый Виталий

Туда, откуда появились

Чернобривый Виталий

Каждый примеряет рубашку по себе.

Татьяна А.

Не только рубашку,но и штаны..))

Леонид Домрачев

В Страну Воспоминаний

Татьяна А.

И что,ни у кого нет теперь надежды ?

Виктор Сидаш

Ни куда ! промениваем!

Альмида Полякова

никуда, просто переходит в иное качество..

Амиго Гурд

Видимо оно и не было

Татьяна А.

у каждого из нас есть своя история..

Алексей

Сгорает от трения

Елена Данилова

куда отправляете

Татьяна А.

да..да..."сама виновата..."счассс....

Елена Данилова

а кто? тебе интересно было: а что будет , если... и послала их. теперь с интересом смотришь

Шагарьян Хайретдинов

от меня к другому

Гордеев Слава

Туда.... К соседке

Татьяна А.

не задавайся,Бог накажет,будешь всю жизнь трубочки в животе поправлять и пахнуть мочёй...)))а женщины не любят этот запах...))

Гордеев Слава

Хах... Мне ли скрывать здесь какой я? Я и перед живыми не скрываю. А дурааов в реалии иногда учу: достал перо - жди его у себя в животе.

Собака. Ру

туда где их ждут

Татьяна А.

не только... можно и не дождаться....

Собака. Ру

а вы пробовали снять трусики

Татьяна А.

ты озабоченный вон !! вэк!!

Собака. Ру

может трусики это крайность, но не сидеть же просто так

Анастасия Дмитриева

в разочарование

Татьяна А.

Не все так печально,Настенька...

Ле
Лена

В другие города

Татьяна А.

или сидит дома на диване безвылазно....хо..хо..

Сам Андерс'н

В другие города

Алексей

а оно уходит!?

Алексей

потому что человек по природе ленивая скотина способная жрать, срать и спать, временами трахаться.

Татьяна А.

Ой..вы о чём..)) вам наверное очень не уютно одному.

Алексей

с чего вы взяли, что я один или мне неуютно ? мне вполне комфортно )) а говорю я о реальной природе человека без вашей ванильки.

Татьяна А.

Точно,вы -злой тролль..)) Нет,вы всё время один,вам даже не поговорить..Ну вы здесь не один..))

Алексей

глупая женщина, ты не понимаешь, что я пишу ?

тт
татаева татаева

не были.. 🌹

Татьяна А.

было и строилось все на уважении и доверии..куда ушло...??