Виссарион

Танцующие дома. Дюссельдорф, Германия. 🖼 А какие еще подобные архитектурные шедевры вам известны?

–6
Ответы
Надежда Тихонова

У нас таких шедевров много наберётся....,а мне казалось в Германии всё идеально,потому что немцы,в основном все,уехали из России.А дома у них были замечательные здесь.

Виссарион

нельзе все хавать не думая

Эвелина

В Забайкалье и Сибири сплошняком такие дома..я даже не могла бы поверить ,что такое бывает в наше продвинутое время ,пока не увидела сама.

Влади Мир

Амне проще его снести и построить нормальный? А из этих бревен дров напилить и еще пару зим отопления обеспечить?

Господин Дроссельмейер

Из Владивостока приехала. Там половина домов такие, и каменные, и кирпичные. Ну а как еще строить на горках?

Татьяна Александровна

А по моему это центральная Россия))) и таких тат танцующих домов сколько угодно 🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

да нефига это не в Германии..это Австрийские винтажные дома под названием МонстрХаус

Timur Sa

А в рашке трущобы кончились чтоль? Или уже переобуваешься понемножку?😁

Ин
Инга

Думает,куда лучше свалить...)))

Ни
Николай

В России, таких до куя, барачного типа, после войны, построенные.

Ойген М.

В Германии никогда не строили таких домов.Это дом российский.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно Германия , особенно пастельное белье на верёвке . 😃😀

Ев
Евгения

Мне почему то кажется это где то на территории бывшего СССР

Tp
Tpикcтep

Зато есть газ и электричество , молодцы дюссельдорфцы 🤭

Se
Serg_From_Usa

ох, Виссарион, ну где ты такое находишь??? 🙂 5 баллов

Та
Тася

Если не .юмор, ну и что ? таких и в Белоруссии полно

Марина Виноградова

у нас таких "шедевров" в каждом городишке полно

Ar
Arkadij

Правильно, это у них самая большая деревня.

Сергей Кудяков

скорее это в нию-оркском Бруклине,США😂

Татьяна Тышкевич

Это Германия? Я такое видела в Чите. 🤭

Виссарион

бинго)

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Виссарион

когда наконец то кто-то догадываются выкрикивают это слово бинго!

Татьяна Тышкевич

Поняла. Благодарю за разъяснение. 😁☕

Ви
Виктория

это жилые дома самой богатой газовой и нефтяной страны - России

Ви
Виктор

Чревато что то от них получать.....

Ек
Екатерина

В Британии есть дома подобные.