Ко
Константин

Что это за праздник ?

Ответы
Igor Fedaev

Ёпты , так вот кто на майдане то скакал , и гонят этих захищников на убой тоже они, и дохнут за их землю , ну тарасики ну лохи !🤣🤣🤣

Од
Одарённый

Некоторым там бежать не куда было

Igor Fedaev

По этому они против русских воюют ?

Од
Одарённый

Я имею ввиду простых людей

Igor Fedaev

Простые вон чё орали , оккупанты , рашисты , что аж с автоматами надо разгонять , вчера ролик смотрел , бабке 90 лет , исполнилось , стоит перед тортом , ей говорят загадай желание , желание говорит у меня одно , что бы все русские сдохли , вот вам и простые !

Од
Одарённый

Возможно у неё кто то на СВО погиб или ещё хуже инвалид а может и монтаж

С Нами Бог

Это пейсатые, у них как травка есть, так праздник 🤣

Ко
Константин

Пейсы в полночь траву, на поляне косили :))

С Нами Бог

🤣🤣🤣

Лара Ларина

что за праздник не знаю, но скачут славно!😂😂😂

Alex Alex

Просто дискотека в сельском клубе

Old Bastard

Явреи...у них всё не как у людей..

Эвелина

Пурим ,празднуется 2 недели

Оксана Алферова

День святого Валентина

**
*****

В коняшек играют 😅

Ко
Константин

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. Тора это экстремистская литература.

Далеко Не Идеал...увы(

Какой то еврейский

С. В.

У нас таких не было

Нурия Шагабиева

Ко
Константин

Кот прикольный там :)) О чём они поют?

Нурия Шагабиева

Кто знает их ...😁

Ал
Александр

День Победы

Ко
Константин

75 000 персов зах*рачили и праздник :)) Забрав их имущество, скот и дома.

Ал
Александр

Ужс

Ко
Константин

Праздник называется: Пурим. Празднуют пурим с 23 февраля до 8 марта включительно. Две недели.

Ал
Александр

Ок

Al
Ali

Новый год

Ко
Константин

В зайчиков играют :))

Nikola Mahkov

-шабат!--

Ил
Илья

Не знаю.

Дэн Люк

ханука?

Яна

Гавах.

Ко
Константин

В честь чего этот праздник?

Яна

В честь жертвоприношений.

Ко
Константин

Больные люди....

Яна

Да.

Ал
Александр

мицва