Ма
Майя

Хочу замерзнуть и проголодаться. Куда мне поехать в отпуск?

Ответы
Вадя С Хитровки

да хотя бы в ту же Карелию - Кижи, Валаам, Беломорские петроглифы, Соловки.. едешь - кругом леса, озёра, реки... красота. на Байкал или на Алтай из Италии наверно. дороговато

Юрий Захарченко

Приезжай к нам в Сибирь зимой на счёт проголодаться это конечно прийдётся потрудиться,а вот замёрзнешь точно...

Ма
Майя

особенно с моими хилыми кардиганчиками )))

Юрий Захарченко

А почему хилыми кардиганчиками?

Ма
Майя

В Неаполе живу. Здесь 0 градусов -- стихийное бедствие. Могу -- 20 футболк одеть для Сибири.)))

Юрий Захарченко

Приезжай в шубе ходить летом будешь как в Неаполе в футболкезимой...

П.
Павлик .

На южный берег Северного Ледовитого океана, в район Новой Земли, к примеру. Географию что ли не знаете?😂

П.
Павлик .

Не скучаем) А что, работа есть, живём, отдыхаем нормально. Что ещё надо?

Ма
Майя

я знаю, у меня друзья есть в РФ В Сибири и в Хакасии .)

П.
Павлик .

Ну вот. Они счастливее Вас, уж поверьте, они ДОМА живут🙂

Ма
Майя

Это я дома живу )))) а они ищут
любые возможности эмигрировать из того рая . 😁

П.
Павлик .

Кто дома живёт? Что, Италия уже Россией стала?😂 Не знал, что так всё быстро поменялось. Когда мы её присоединили то? А предателей Родины всегда хватало, я не удивляюсь уже ничему))

Вадим Каменцев

зачем ехать?Выбрось из холодильника всю еду ,устройся на средней полке и попрои друга захлопнуть дверь !

Галина Георгиевская

На север!!!не дадут замерзнуть костер...проголодаться тем паче все в лесу, не надо в магазин ходить!!!

● Natanika Ostrovskaya ●

ты чу на солнце перегрелась...у тебя точно жар...желание ухх огонь морозом давит..ужж как замутила..

Юрий Ерилов

Странное желание... В основном, большинство хотят в отпуск погреться и отдохнуть!

Ма
Майя

Я не устаю на работе и уже изжарилась 😆

Юрий Ерилов

Хорошо устроилась... Значит повезло!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да иди на мясокомбинат, там в подвалаххолодно, а запахи апетита не будет

Ма
Майя

знаем, были )))

Пвв

обычно в архангельск ездят...у них всё дорого, говорят...и холодно всегда

Ма
Майя

Идея!)

Пвв

🤝

Михаил Мних

в этом году без разницы ! деньги с собой не берите и ехайте куда хотите !

Ма
Майя

Наполи.

Михаил Мних

мне Италия нравится ....было время по Италии иСицилии ходили - бананы из Сомали возили

Ма
Майя

мне тоже Италия очень нравится. Я здесь просто живу и просто работаю.

Михаил Мних

просто поздравляю !🍷

Ма
Майя

просто спасибо ☺️

Владимир Март

Исландия! Если потяните... Нечто!!! На худой Конец - Норвегия Бреген.

Александр Андреенко

Не получится: глобальное потепление и продуктовое изобилие.

Александр Александр

на Сахалин. Или в любую деревню полной грудью все прелести

Ма
Майя

Зеленый туризм? Спасибо за идею.

Марат

Приезжайте к нам, у нас солнечные считаются праздничными.

Марат

Вы любительница пива?

Ма
Майя

только боварского

Марат

В Баварии в каждой деревне свое пиво. Мне там больше понравилось чешское, даже лагерное.

Ма
Майя

не..... чешское таки отдает брожением. Немецкое -- чистое . Может нюансы вкуса и разные , но меня чистота покорила. Я пиво за вонь брожения не люблю.

Марат

Может быть, фильтрация разная.

Михаил Maro

Ночью погуляйте по местности, и всё встанет на свои места

Михаил Андриянов

Ко мне в гости в ванную, горячей нет, холодильник пустой!

Ма
Майя

😁👍

Георгий Калинин

Не напрашивайтесь на адекватный ответ, а то обидитесь...

Анатолий Муйтуев

На остров Вайгач, где замерзнете и проголодаетесь...😁

Ма
Майя

а обратно как?

Анатолий Муйтуев

Пешком по льду на Большую землю..., а путеводом выступил бы Михаил в белом масхалате 😁

Ма
Майя

архангел?

Анатолий Муйтуев

Архангел Михаил всего лишь тезка...😁

Ма
Майя

хорошо тогда))

Алёна

Можно залезть в пустой холодильник. Дешево и необычно.

Алексей Тазетдинов

приезжай к нам замёрзнуть не обещаю но жрать нечего

Алексей Тазетдинов

помните песенку "кто куда зачем откуда постарайся так поверить потому что в мире сказок не проверишь чудеса"

Ма
Майя

не помню)))

Алексей Тазетдинов

что ж так

Ма
Майя

у меня давно другие песни ) немного неаполетанские, немного -- еврейские)))

Алексей Тазетдинов

неплохо я б тоже 7/40 спел