РАНЬШЕ-КАК ТОЛЬКО СУББОТА-ТАК СТОЛЬКО МАШИН СВАДЕБНЫХ БЫЛО.... А СЕЙЧАС ЛЕТ ПЯТЬ НЕ ВИЖУ НИ ОДНОЙ СВАДЕБНОЙ МАШИНЫ...НЕ ВО ДВОРАХ НЕ В ГОРОДЕ... ЭТО ЧТО ?
Ко
Кошка
Ответы
Сергей Павлов
все переженились вышли замуж пять лет назад. а сейчас модно гражданские браки чтобы паспорт не портить и не тратиться на свадьбу на развод разошлись сошлись и никакой затраты.
Ни
Николай-Абориген
А СЕЙЧАС ИДЁТ ТЕСТИРОВАНИЕ ЖИЗНИ,А ВОТ ЖИТЬ-ТО УЖЕ НЕ У ВСЕХ ОСТАЁТСЯ ВРЕМЯ.....
Ко
Кошка
О КАК
Ни
Николай-Абориген
НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО!ГОВОРЮ ЧТО ДУМАЮ!
На
Надюшка
В пятницу регистрируют
Ко
Кошка
И В ПЯТНИЦУ ЛЕТ ПЯТЬ МАШИН НЕ ВИДЕЛА СВАДЕБНЫХ..
Heybet Necefov
Значит сократили
Ко
Кошка
ВООБЩЕ УПРАЗДНИЛИ
Heybet Necefov
Жаль
Алексей Хильчук
ЭТО ЖИЗНЬ ДЕТКА
Вадим Сидоренко
НЕ ТАМ ЖИВЕТЕ!!!
Ко
Кошка
А ГДЕ КУЧА СВАДЕБ?
Вадим Сидоренко
У НАС В КРЫМСКЕ!!! ХРЕН ПО ГОРОДУ ПРОЕДЕШЬ. А БЕРЕМЕННЫХ, - КАК КОМАРОВ В ЛИМАНЕ!
Мужик Какойто
Трамваи в моде
Тамара Рожкова
Так живуть......
Татьяна
это точно
Nikola Mahkov
тихуши...