Ал
Альбина

Конечно приятно услышать что-то типа "Я тебя люблю",но звук "тррррррр",когда банкомат отчитывает тебе деньги-вообще огонь!!!!!я права?

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

... когда улетала... Шереметьево. Пограничники, таможенники, другие транспортные прокуроры просто обалдели от женских слез на моем плече...

Ал
Альбина

Трогательно...спасибо...)

Сергей Красавин

... теперь Ваша весенняя история

Slava Marvo

МОЖНО ВАМ СТИХОМ ОТВЕЧУ))) slava marvo
.Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.
Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему! Любите друг друга,за то что вы есть
За то что вы рядом, за то что вы здесь
Любите друг друга, всегда без причины
Плевать на года ,плевать на морщины
Цените мгновенья,цените минуты
За каждое вместе, прожитое утро
За каждое слово, за тёплые встречи
За ласковый взгляд и за нежные речи
Любите друг друга, как будто впервые
Любите как будто, всегда молодые
Прощайте друг другу, все глупые ссоры
Целуйте друг друга, вместо раздоров
Дышите друг другом, чтоб не надышаться
Живите друг другом, чтоб восхищаться
И как бы порою вам, не было туго
Запомните люди, любите друг друга
И сердце своё, я желаю всем слушать
У всех есть родные и близкие души
Любовь это то, что нам свыше даётся
Любовь это чувство, что не продаётся

Роман Кроллау

тррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Александр

Я любуюсь собой – не страшила,
Если выше колена наряд…
Красота – это страшная сила,
Очень многие так говорят.

Каблучок под пятой по канонам,
И изгиб каждой ножки не прост.
Бюст обычный – кило силикона,
Чтобы был в организме прирост.

А улыбка – пол-челюсти сразу
(Мне дантист сделал модный фарфор),
Отразится в любом унитазе
Навороченный Лонда Коллор.

Как тревожат мои ягодицы
Похотливые взгляды мужчин…
И так хочется телом гордится,
Ведь гордится есть много причин…

Эпиляция, шейпинг, солярий,
Липосакция, куча диет.
И не правда оно: жизнь не старит,
И всегда сброшу сколько-то лет!

А обнимет меня мой любимый,
Что-то пискнет внутри, заскрипит…
Избегать я стараюсь интима –
Портят массы белковые вид...

Ал
Александр

Что мне мораль твоя, если это медь прозвенела в устах невежды? Да, у меня золотое лето, да, я вхожу в него без одежды, да, я пишу о нем – так, что прочим – праведным, честным, елейно – скользким не отобрать у меня ни строчки, не осознать никогда, насколько это отчаянно, сильно, нервно– видеть насквозь, не касаясь кожи... Что мне рассказы твои, неверный, если мой Бог без меня не может, если Он создал меня из пепла, голосом стал моим колокольным, чтобы я пела ему и пела так, чтобы вам становилось больно. Что мне мораль, если ваши лица лгут изощренней любого слова... Мне в протестантском раю не спится. Перечитали бы Гумилева.

Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

Ал
Альбина

Конечно спасибо,но у нас уже вечер..)

Владимир Терентьев

Это вчера в воскресенье быдо напсано...иак получилось...

Ал
Альбина

Аааа!

Анатолий Колбенев

Да! Это в порядке вещей! Пришел без денег, будешь спать на другом диване в лучшем случае, поесть это уж извините что Бог послал.. Самый последний бренд , это когда муж работает на северах, в сибири или еще лучше за полярным кругом...там зарплата такая что даже президент не в авторитете у этих работяг)) Приехал *тррррррррр* и нормально или зачем приезжать когда есть электронная почта..мне лично нравится! Я за! Надо на выборах за это тоже голосовать!))

Геннадий Коновалов

Огонь! Но я помню, что:
Вот и всё и нету Била, жадность Била погубила
Он лежит на дне из ила в жизни мало что успев
жадность хуже чем холера, жадность губит флибустьера...
Повторяй со мной Марина этой песенки припев
Раз, два, три, четыре, пять знаете наверно
Раз, два, три, четыре, пять жадность это скверно
Раз, два, три, четыре, пять скажем без подвоха
Раз, два, три, четыре, пять жадность это плохо, жадность это плохо
Жадность -это очень плохо!)

Я Вера

Клас ная песенка

Геннадий Коновалов

Значит всё в порядке!)

Я Вера

Все!

Михаил Сычев

Тебе, единственной, любимой,
О ком все мысли и мечты,
Чье тихо повторяю имя...
И всё — лишь ты, всегда — лишь ты.
Хочу сказать в который раз я:
«Люблю! Дышу одной тобой».
Когда ты рядом, жизнь прекрасна,
Когда мы врозь — я сам не свой.
Ты есть и, значит, праздник вечен,
А нет тебя — я одинок.
И каждая с тобою встреча
Как будто воздуха глоток.

Ал
Альбина

вы всем так пишите?

Михаил Сычев

Ты красотой своей дурманишь,
И сводишь всех мужчин сума.
Хоть нежным образом и манишь,
Но ты для всех одна мечта.
Красива ты не только внешне,
Прелестна и твоя душа.
С тобою стала жизнь безгрешной –
Ведь миром правит красота.

Татьяна Голуб-Семилуцкая

Да пусть свои кровные и на карту поступают,это не самое главное,никогда не думала ,что именно звуки пересчета денег нужно радоваться.Я радуюсь ,что живу,работаю,люблю,любят меня,хотят ,что бы я была здорова и весела,радовалась жизни,относятся с уважением ко мне и я к людям,жизнь это миг-проживем его достойно.

Сергей Степановский

В Вас говорит страсть сребролюбия - это любовь к деньгам. Они не должны вами управлять их нужно считать, как необходимое средство для пропитания и оплаты налогов. А то чего Вам хочется нужно засунуть далеко и очень глубоко, а то и совсем выкинуть из головы(мыслей), чтобы не возвращались.

Димка Спиваков

кстати, не давно на радиостанции Маяк, я услышал то, что банкомат считает купюры абсолютно бесшумно. А звук как из счётной машинки, записан и воспроизводится динамиком, для того, что бы мы ощущали легкий экстаз. Ведь для многих их нас этот звук приятнее, чем Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ал
Альбина

да...

Сергей Волков

Заниматься сексом, когда снимаешь деньги - вредно. Но есть одно нравоучение:"Сделал дело, можешь снять деньги смело"! И вообще, рассчитываться с проститутками в банкоматах, под прицелом видеокамер, да еще и кончать одновременно - не гоже людям интеллигентным.

Виталик Шматков

ДОБРОЕ УТРО!
Сигналит солнышко - вставайте!
Заря проснулась, вы с ней тоже!
День будет чУдным! Это знайте!
Добро вам даст и приумножит!
К вам УТРО ДОБРОЕ! С приветом!
Вы улыбнитесь, всё отлично!
Вам всем добра, я все ж, об этом!
Добра, тепла желаю лично!

Ал
Альбина

Спасибочки...

Виталик Шматков

журчание банкомата очаровательно......

Ал
Альбина

Да

Виталик Шматков

а вообще деньги развращают......

Стивен Сигал

Да конечно приятна слышать когда говарят что любьлю н надо говарить от души всем сердцом и правдива чуствавать Если мужкой пол любит он гонь а женьщина вода Так получаеться чуства настоящий Любьви 😇 🤼‍♀️ 😇 🍎 🍒 ☺️ 🍓 🍉

Владимир Аникейчев

Особенно, когда он долго трещит в поисках сотки, а потом её выдаёт. Последнее время мне часто говорят "Мы тебя любим и ждём", но это не совсем то, чего хотелось бы услышать - и это могло бы не только нравиться, но и быть приятным (интима явно не хватает).

Владимир Аникейчев

Я банкоматом редко пользуюсь. Мне предпочтительнее электронные деньги -легче вести учёт и полагаться на свои ресурсы. Для меня легче смотреть в рот, чем на чьи-то руки... Это как-то добавляет независимости и свободы.

Ал
Альбина

и это верно...

Владимир Аникейчев

Пора покинуть этот пожирающий время ресурс - надо срочно написать письмо в суд (необходимо решить для юного друга - ему всего 63, важный вопрос по поводу его прав)... Заглядывайте ко мне на сайт - там есть и что-то вроде интерактивных книг.

Ал
Альбина

спасибо

Марина Блинова

деньги да имеют большое значение в жизни шелест один нас радует мы все похожи друг на друга богатые и бедные дрррр банкомат шерстит и любовь растет\\\у женщин растет страсть к камушкам и нарядам дорогие вещи прельщают нас и это длится тысячи лет

Ал
Альбина

Как это всё правильно...)

Елена Морозова

Дело ни в деньгах...когда звучит слово "тррр", это означает в некой мере заботу о Вас.. приятно когда я люблю тебя и когда плеск воды в ванной и когда огонь потрескивает в камине и когда за грибами в лес (список можно продолжать) под слово люблю))

Во
Володя

Когда на работе начинаются проблемы, то тогда и начинается любовная тягомотина... То есть если на работе все порядке, ты состоялся в своей профессии и деньги соответственно есть, тогда и с любовь не бывает проблем))

Владимир Тарасов

Марин, это вы что-ли такая симпатичная егоза на фотке? ))))) А на счёт вопроса, класс, деньги есь, это сила.....а, вы как знаете, сила есть-ума не надо))). Тут уже другая любовь кипеть начинает .....по магаазинаааам!!!!!.))))

Ал
Альбина

Люблю шопинг)

Владимир Тарасов

Ну и как я подгадал? Только по вашему звуку ,,,тррррррр,, , вот как вас женщин то надо рассказывать))))