Ал
Альбина

Конечно приятно услышать что-то типа "Я тебя люблю",но звук "тррррррр",когда банкомат отчитывает тебе деньги-вообще огонь!!!!!я права?

Ответы · страница 2
Игорь Налесный

№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№Живи))

Ал
Альбина

ты что такой борзый?УМРИ))

Игорь Налесный

не думай так!умирал.живу.а вы-ТТЫЫЫЫРРРРРРРРРРРРРРР?????!!!.не помню.На прецеденты есть)))дерзай

Игорь Налесный

ВСЕ?????четыре примера привиди...

Ал
Альбина

с деньгами можешь купить жильё,но не дом!можешь купить часы,но не время!можно купить кровать,но не покой!на деньги можно купить книгу,но не культуру!на деньги можно купить врача,но не здоровье!на деньги можно купить положение,но не уважение!на деньги можно купить кровь,но не жизнь!деньгами можешь заплатить секс,но не любовь!!!я думаю достаточно?

Игорь Налесный

и после этого ты выбираешь деньги????ДОМ!ВРЕМЯ!ПОКОЙ!КУЛЬТУРА!УВАЖЕНИЕ!ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ,.......их надо найти и ни какое бабло не поможет.а с деньгами можно сгнить и ни чего этого не понять.

Ал
Альбина

Игорь долго думал?я всё уже сказала...

Игорь Налесный

Долго....40 лет)))Ты молодец)))

Любовь Пешкова

Очень сильно вы правы, Маришка......Я сама просто в восторге от этого трыньканья денежек в банкомате и всегда говорю ему " СПАСИБО ", ведь он хоть и металлический, но он такой умный и безотказный.......

Сергей

Есть два мира, мир любви и мир материальных благ, а между мини мир совести, которая тебя постоянно терзает, а когда терзания прекращаются, тогда и начинается ( вообще огонь)!!! Конечно же я не прав?

Relfang Relfang

Весь обеденный перерыв стоял в туалете перед зеркалом и тренировался произносить "трррррр". Захотелось жене вечером сказать что-то по-настоящему приятное... В итоге остался без обеда.

Александр Никифоров

Нет! Не в этом направлении наша жизнь - в направлении ДОБРА и благополучия душевного, а не материального! Душа - вечная! Значит и ДОБРО - должно быть вечным, а мы должны в этом помогать!

Рустам Турсунов

Судя по всему когда после звука Торо,садишься в шикарный автомобиль и едешь в шикарный особняк,любовь ещё сильнее.Вы возможно путаете чувства и красивую,обеспеченую жизнь?

Рустам Турсунов

Значит у вас есть особое мнение, впрочем в наше время многие думают к сожалению также как и вы.

Евгений Антонюк

Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

Galina Chernyakova

Да. Любовь приходит и уходит, а кушат хочется всегда. До коммунизма не дожили, денежную систему единиц не отменили. Любовь к деньгам самая устойчивая любовь.

Айрат Исхаков

если ещё это твои деньги и знаешь что и завтра и после завтра ттрррррр это просто огонь!!!!!! и всё ты услышиш и я тебя люблю и я тебя хлчу😊 😄 😊 😄 😊

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Арменак Саркисов

50/50 Правильные, добрые, нужные слова! А деньги только усилят ощущения. Взаимозаменяемость этих реальностей это лживая демогогия))) Всему свое место!

Игорь Салмин

Нет. Запомни раз и навсегда: Деньги это зло. Из за денег человек теряет совесть, родных, друзей, подруг и вообще перестаёт быть человеком.

Андрей Разборов

сейчас вот прямо сейчас входит в строй банкомат с 200 и 2000 при звуке трррррр он еще приговаривает Я тебя люблю на фиг тебе вообще мужики?

Андрей Разборов

что же мне не говорить из сказанного слова не выкинешь!!!

Андрей Разборов

вначале вы были более многословны ну да это да или ну

Ал
Альбина

я сегодня не в духе...трагедия в Кемерово меня убила...

Андрей Разборов

вас не трагедия убила а игра на ваших нервах что ж искусно все преподнесли прямо мороз по коже но задайте себе вопрос случайность ли это одна лишь халатность на чаше весов изи чья то запредельная циничность и холодный расчет

Ал
Альбина

пипец у меня нет слов....дети,семьи заживо...крематорий устроили!ужас!

Андрей Разборов

вы остыньте примеривать ситуацию на себя мы все так делаем и больно до ужаса почему так все вышло ?

Бе
Бейбарс

Когда вам банкомат с карточки любимго отчитывает деньги,попросите любимого в этот произнести эти волшебные слова. Это будет бобма!

Вл
Владимир

((банкомат, "тррррррр")), Это всё твои деньги. Приятней будет, когда тебе, на сдачу, дадут лотерейный билет, и он выиграет.👍 😆

Денис Петрашов

Услышать, я люблю тебя, от желанного твоему сердцу человечку, гораздо приятней))). А деньги, что есть, что есть, что есть, что нету))).

Денис Кулагин

тррррр когда кости в старости хрустят веселее банкомата если есть кому этот тррррр слушать а в тишине тррррр скучно до слез

Ви
Виталий

Вот это "тррррррр" наверно с его языка переводится,как "Да нате,нате,когда вы уже нахапаетесь".Не зря он называется банка МАТ.

Вячеслав Шадрин

Звук "тррррррр" больше похож на очередь из автоматического оружия, а это не очень приятно, если инструмент не в твоих руках.

Евгений Бакаев

Когда "трррррррр" отчитывает тебе, это огонь, а когда ты кладёш в ачтомат платя за всё, то это полное"трррррррррррррррррр"...