Stervochka

Одерживали ли Вы победы над ситуацией в своей жизни?

Ответы
Вячеслав Родионов

Да, но мне далеко до моих родителей. Они прошли все 4-ре года войны. Мама блокадница, операционная медсестра фронтового госпиталя. Отец в действующей армии с курсантского ударного батальона на макензиевых высотах Севастополя, их осталось после боёв 6 человек. Последним транспортом оставил Севастополь и уже лейтенантом получил назначение на ленинградский фронт, где впоследствии воевал в должности командира батареи главного калибра. Вот уже где оказался победителем "ситуаций", ибо всю блокаду его батарею фашисты пытались уничтожить.

Stervochka

😉 это поколение безоговорочно ГЕРОИ !

Гр
Григорий

Жара лес деваха собирает грибы . Навстречу мужик на лыжах , в шубе, шапке и противогазе ... перепуганная женщина интересуется зачем это -- "Люблю создавать трудности , а потом мужественно их преодолевать" --- а она --- да брось дурью маятся , пошли лучше любовью займёмся -- а он --- "согласен, но в гамаке и стоя" ....

Сергей Карлин

Да, бывало такое. Но если ситуацию невозможно изменить, стоит приспосабливаться к ней, либо ждать подходящего момента, чтобы сгладить или изменить...

Stervochka

😉👍

Алекс Леконцев

Несмотря на отвратительные отношения с директором института, кандидатскую диссертацию я все же сделал

Stervochka

😉👍

Евгений Карпов

Еще в утробе матушки стал мальчиком не смотря на настойчивое ее желание, чтобы я был девочкой.

Кузнецов Андрей

не не одержим просто принимаю должным оброзм так и дожно быть это естественное состояния

Lars Fil

иногда отступаю, иногда! Скажем тактический ход! Но победа в итоге за мной

Александр Вяткин

Не,я такой весь наивный,застенчивый.Меня легко обмануть и переубедить.

Владимир Бородин

Я Заслуженный Мастер Спорта по автоспорту. Думаю, что одерживал.

Александр Игрицкий

Боже упаси и сохрани! Я с Ситуациями не воюю: как-никак женщина.

Сергей Серов

Без поражений нет побед. Но и одних побед быть не может

Николай Серегин

"...Растем мы только побеждая, порою не считая дней...."

Борис Батуев

Смотря какие ситуации,но напролом никогда не шел.

Игорь Игошев

Это имя или фамиль? Почему с махонькой буквы?..

Stervochka

Кликуха 😎👍

Игорь Игошев

Ситуацию приходилось, канечна одолевать, были и другие канечна, победы, но всех не упомню, уж больно они все это...

Андрей

Мы с ситуациями не боремся. Мы их используем

Stervochka

😎👍

Владимир Вильский

всегда. только победы. победа - вера в себя.

Александр Кишинёв

Да. Одерживал. И над ситуацией, и над собой.

Счастливый

Это высшее достижения в жизни у человека.!

Вольный Ветер

в каждой победе сокрыто поражение

Alekcandr Cokolovckii

Бывало и не раз, тогда зачем жить.