Галина Алекс.

Вопрос на час. Кто наблюдает сейчас бенефис Ксюхи? Ваше мнение?

Ответы
Александр Волков

Это звёздный час Ксюхи и её семейства глумиться над униженной Россией

Галина Алекс.

Не думаю! Как раз наоборот. Она так думает,а ее как обезьянку нам выпустили. Упивается собой,а по сути кроме злого смеха ничего не вызывает. Она старательно отшивает от себя жидкий свой лекторат.

Александр Волков

На что способны Ксюхи, Чубайсы и Кудрины народу уже известно

Галина Алекс.

А все трепыхаются.свои 2 % отработать надо.

Гр
Григорий

Шоу клоунов ! Убеждаюсь , что за деньги Нам покажут любое шоу

Галина Алекс.

Конечно за деньги,нам показывают,какие они радетели за народ.

Гр
Григорий

Она достойна своего папы - вора

Галина Алекс.

Папа вроде не дурак,хоть и вор.А она совершенно дура.

Гр
Григорий

Нельзя недооценивать врага !

Галина Алекс.

Чтобы мы его не дооценивали,выпускают таких пустышек,позже более тяжелая артиллерия пойдет.

Viktor Pronin

Если вы имеете в виду собчачку то имбицилы ей подобные

Галина Алекс.

Ничего не будет. таких для этого выпускают. После красного октября мы до сих пор его наследием живем. После ксюш. с 90-х,ничего не остается.

Viktor Pronin

До поры до времени.

Галина Алекс.

Нет в России таких настроений,и не будет.Украинские соседи постарались.

Viktor Pronin

До поры до времени

Галина Алекс.

Сказали.

Николай Серегин

мне вспоминается

Николай Серегин

Это который с судимостью?)))

Галина Алекс.

Еще одна кукла.Чем они интересные .ничем. Только воду мутить. Не годятся на серьезные подвижки.

Николай Серегин

Поэтому и выбираем скоро бывшего будущего президента)))))

Галина Алекс.

Выбираем.!

Николай Серегин

Угу)))

Евгений Ерамов

Это кто?

Галина Алекс.

Это самое,что с первого канала сейчас визжит.

Евгений Ерамов

Собчак?

Галина Алекс.

Она самая! Только закончила.

Виктория Чашина

Ворона

Галина Алекс.

Вороны ассенизаторы ,городские. А эта зрзи добавлет.

Лена Елена

Мрак.

Галина Алекс.

Выпустили подобие человеческое.

Ольга

не я

Галина Алекс.

И не стоит.