Зоя Голоскова

Расстались. Сама так решила. Клянется в любви. Через неделю проводит время с бывшей женой. Развелись задолго до нашего знакомства. Называл её Ксюха. А теперь она его любовь и уже Ксюша. Я хотела, чтобы он был счастлив, нашел себе спутницу так почему же меня уже третий день трясет от этой новости????? Это что: ревность(никогда не ревновала), обида или чувство собственничества???? Хотя... Они просто пьянствовали

–2
Ответы
Наталия

Бывший тоже был инициатором развода, когда вышла замуж,стал в сети искать, спросил сестру где я делась с ВК, сестра сказала, что замуж вышла, и спросила что хочет, он хочет фото дочери увидеть вдруг, за день до этого фото мелькали, прошло много лет, он в 3 раз женат, первый раз ещё потряхивало, потом нет, а он иногда дочь так и спрашивает: как дела у мамы с папой (что ее воспитывает), спрашивается, что тебе нужно??

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сегодня ты просто скучаешь, и просто сидишь у окна,
Листая альбома страницы ,страницы любви и тепла,
Застывшего счастья мгновенья, секунды подруги- Судьбы,
А лето рукой нам помашет, в обьятиях Осенней жары,
Задумавшись как бы нарочно, по вечеру вновь пройдет дождь,
Все будет отлично, так точно,не жди...если что нибудь ждешь.

Зоя Голоскова

Очень красиво. Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть у Вас все будет хорошо,Драгоценная Женщина.🤝⚓

Зоя Голоскова

Спасибо

Александр Голубев

Это чувство собственности. У моего родственника была ситуация была у него невеста, ушел в армию, вышла замуж, родила. Отслужил, собрался жениться идёт с новой невестой по городу, навстречу старая. Как его увидела давай рыдать. И что это было?

Юрий Юрий

Это же глупость. Попьянствуют и разбегутся, если раньше ничего не получилось, сейчас будет только хуже. И ты забудь его, у тебя тоже с ним не получится. Ты интересная женщина, ищи нового.

Юрий Юрий

Он тебе купит билет, главное встретить его и не упустить свой шанс.

Юрий Юрий

Если желание есть, я расскажу тебе случай, по этой теме.

Зоя Голоскова

Расскажите

Юрий Юрий

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Ми
Михаил

Так всегда с нервами уходит подсознательная любовь.Отвлекитесь и забудьте.Сердце не обитаемо и новые козлы в вашем сердце поселятся и будут они не хуже ,но не такая падаль.

Виталий

Реально мы любим себя), наши чувства, ощущения))) Сейчас вам не нравятся текущие ощущения, чувства, что спровоцированы потерей прежних, которые радовали, вот и все)))

На
Наталья

Читаю :52…старуха… и тому подобное … Вы что ? С ума все посходили ? Да у Вас жизнь только начинается !!!! Именно начинается ! Красивая -свободная-вкусная! Счастья Вам!

Зоя Голоскова

Спасибо😘.

Вера Сергеевна-V

Повторение -мать учения Убежал к Ксюхе ,столкнется -ушибётся от чего бежал ...Не исключено ,что и в Вашу дверь может постучаться снова Вот тут Вы и поговорите с ним )

Зоя Голоскова

О чем? Зачем?

Вера Сергеевна-V

Зоя ,это размышление со стороны А Ваша воля ему даже дверь не открыть .

Ир
Иринтер

Я считаю, что это эгоизм в такой форме проявления. Сама столкнулась с этим. Вроде и нахер уже не нужен, но с другой стороны, а вдруг я что-то упустила?.....

Ге
Геннадий

На хер нужен пьяница?

Ир
Иринтер

Этот точно не нужен

Ге
Геннадий

Некоторые пьяницы всё же нужны?

Ир
Иринтер

Ну кому-то может и нужны

Ге
Геннадий

Пьяницам?

Ир
Иринтер

Себе подобным.

Ал
Александр

тут главное. не сдавать назад. обычно все женщины так делают и живут гордыми и несчастными. ну или заводят себе кого-нибудь для здоровья

Зоя Голоскова

Что значит "для здоровья"? Это мужчинам нужно для здоровья, потому что воздержание даже 2-х недельное грозит воспалением предстательной железы, а у нас такой железы нет. Поэтому что значит " Для здоровья"?

Ал
Александр

у вас это на психике сказывается. особенно после 50-ти

Зоя Голоскова

На психике..... На настроении, возможно. Но есть миллион способов настроение улучшить и без "для здоровья". Я, например, гуляю по лесу, читаю, общаюсь с друзьями, а отпуск кончится начнется работа, когда вообще некогда будет.

Ал
Александр

или так

Ольга

НЕсерьёзный инфантильный товарищ. Не жалейте. Ушёл от жены, ушёл от вас, так и будет болтаться всю жизнь.

Зоя Голоскова

От меня не ушел, я отправила в даль.... Но уже не важно. Все идет так, как и должно.

Ольга

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Это не ревность. Это обида от ощущения , что вами попользовались и "выкинули" ! Преотвратное чувство !

И.
Игорь .

У вас обида потому, что он вас бессовестно использовал. Не грустите, он однозначно вам не подходит.

King Of Beasts

Зоя главное не возвращаться если вдруг попросит обратно. Мы этого не ценим. А в вас говорит обида.

Alisa Warshavsky

И этот точно, о чем вы мечтали?! Очередное ничтожество с бантом между ног?! Что ещё у него есть??????

Ма
Маша

Да все вместе, наверное. Забудьте его на фиг. Ушёл раз, снова уйдёт. А клятвы-это слова всего лишь

Языческий Кот

ты хотела, чтобы он ползал на коленках и плакал, а через день повесился от горя.
но вышло не так.

Зоя Голоскова

Такого точно не хотела. Ничего не хотела.

Языческий Кот

когда ничего не хотят - то вообще не интересуются что там у него и как.

Алла Аа

Ой-ли! Тащить такую обузу на себе или отдать это недоразумение назад? Через месяц посмеетесь.

Да
Давид

Едрён батон. Да в 53 года живите уже для себя.какая любовь , чувство, треугольник...о боже

Зоя Голоскова

С какого 53??????? Мне столько только 31 декабря будет. 😅

Альберт Фаткуллин

Вам еще 17ть

Да
Давид

Ок

Зоя Голоскова

Ну, нееет, мне 25, остальное- опыт

Альберт Фаткуллин

Ааааа....остальное опыт! Неплохо

Эл
Эльвира

Какая разница, бывшая или новая.
А мужчинам вообще верить нельзя. И лучше не бросать.