Irina Gunina

Ксюха Собчак в президенты....как вам это нравится????

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Всё у нас в стране как бы "хорошо" и мы как бы верим. И президент добре, и правительство добре, и ГосДума добре, и народ не в проголодь живе, и пензии нормальны, и соцпособия, и прочие начинания, особливо в Москве, о которых россияне-то и не просили, и не мечтали... А в деревнях наших чаво происходит-то? Президент-то и всяки министерски чинуши и побачили ни разу... Да и зачем ежели всё хорошо! Да об этом ишшо и не раз со сцены А.Райкин говорил, и М.Задорнов, и Г.Хазанов... А у вас мнение ест-но иное, и есть иной способ изменить то, что уже всем надоело?! Или вы не согласны с тем, что на встрече с ней гражданский летчик сказал — надоело умирать за Россию. Народ-то давно хочет жить нормально, спокойно и детей своих на гибель не посылать...
А Ксения чем вам не угодила? Или она не права, когда хочет голосовать против всех, потому как надоел расклад этот вечный! Графы "супротив всех" нет, убрали и тем самым показали, что в стране нет и свободы слова. И что же остается желать всем, кто против всех кандидатов? Тоже в Президенты подаваться? А может Ксения что-то иное "за пазухой" имеет? Да ведь и её, как и Новодворскую, запросто могут убрать, как неугодную, инакомыслящую, которая все карты в "высшей коррупционной игре" путает и спать чинушам спокойно не дает...

Irina Gunina

Да ни за что!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Да сидите ви, как и сидели. И "живите", как и жили... если это можно назвать жизнью... Впрочем даже самой Собчак таки же понятно, шо президентом ей не быть, потому как она в данной ситуации сама объявила себя графой "против всех" имели возможность душу свою от гнёта и негатива освободить... Шоби народ, которий супротив всех, ибо надоели оне - эти благодетели российские, а Россия всё та же нищая и убогая...

Павел Гурович

Согласен с этим. Дело не в Собчак.

Gregory Zmievskoi

Эту чушь подсовывают специально, чтобы люди не задумались о реальной альтернативе Путину. Очень похожая ситуация с диким раздуванием мыльных пузырей вокруг фильма "Матильда" - ах, ах, августейшую особу обижают! - и при этом, как само собой, пропихивается мерзкий фильм "Демон революции", где изображают дико изуродованный и опошленный портрет Ленина. Еще раньше подняли хипиш вокруг злоупотреблений Кирилла Серебренникова, хотя его назначение худруком театра Гоголя означало вовсе не возможность красть бюджетные деньги, а возможность неограниченно травить общественное сознание. Это осталось, а вопли вокруг злоупотреблений заглушили всё. Кстати, наиболее активным защитником Серебренникова выступил Миронов как радикальный демократ и сторонник "свободы творчества" (т.е. свободы выставлять неограниченную мерзость), и даже при этом добился аудиенции у Путина. По-видимому, роль Ленина в поганой ленте "Демон революции" была ему поручена не случайно.

Irina Gunina

Все может быть....

Gregory Zmievskoi

Ирина, у Вас явно философское настроение. Хорошо, что не хуже.

Пан Стефа́н

Ни каких огромных возможностей не нужно. Отсутствие судимостей, отсутствие психических болезней, возраст 35-65. Всё!! Собирай подписи, относи в избирком и регистрируйся.

Irina Gunina

Бывает!!! Но реже!!!@@@

Gregory Zmievskoi

И как Вы себе представляете хотя бы сбор подписей? Без соответствующей команды это сделать невозможно. Даже для выдвижения кандидатом в мэры Москвы надо собрать 300 тысяч подписей. А в президенты?

Зв
Звездочёт

Игрушки это, и при том позорные. Вот мне удивительно,те которые против человека давно знающего проблемы России,давно решающего их,и они за кого попало,лишь бы не за Путина,они о чём думают? И думают ли вообще?

Alexandr S.....e

Может-в тёмное время-за кордоном-на панель-пусть для Родины -валюты(папой не наворованной)-рубанёт своим не совсем ещё истасканным телом(в темноте-чтоб лицем своим лошадинным-клиентуру не распугала)...

Во
Водяной

Высоко прыгнуть у неё не получится!
Таких, как я, в стране много! А я быстрее на Клинтон бы согласился!
Отец у "Ксюши" был нормальный, а эта - полное ....!
Сами знаете!

Аделла Тетушка

Для нее граждане быдло, стремится к личной власти, но открывает дорогу к обновлению власти, возможно другие кандидаты будут строить страну а не карьеру.

Пан Стефа́н

Ну какой она президент! Смех. Хочет о себе напомнить наверное. Она же умная тётка, прекрасно понимает, что шансов победить у неё нет.

Irina Gunina

Да ведь должна бы и понять....согласна...

Алистратов Сергей

ВСЕ НОРМАЛЬНО! ПОДКОВА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ОТВАЛИТСЯ. КТО ТО НАЙДЕТ И СТАНЕТ БОГАТЫМ! РОВНО НА СТОЛЬКО.НА СКОЛЬКО БУДЕТ ЕЁ РЕЙТИНГ!😎

Ирина Пищик

Она на призиденствует.))Она пустышка, может только пиариться играет на публику.Что она может знать о политике,да ни чего.

Irina Gunina

Вот это и страшно....

Ирина Пищик

Но люди та не глупые,они ее ни когда не выберут.Ей об этом только мечтать.Она президентом только во сне будет.

Irina Gunina

Хочется надеяться......

Ирина Пищик

За всех сказать не могу,но думаю,что большенство все же дружит с головой.

Александр Гусев

Ей "оттуда" за это платят. А за хорошие деньги кем только не согласишься стать! Вот только кто будет голосовать за "дом 2"?

Irina Gunina

Жуть..

Валентина Кудинова

Неприятная особа и много к себе привлекает внимания... А судить её надо обязательно и даже близко не подпускать к СМИ...

Irina Gunina

Возможно и так

Андрей Головин

Отстой, как такая ушибленная еще на что-то там насчитывает, цирк шапито, у нее лучше трусами торговать получается!

Оксана Шункиева

После такого, действительно, напрашивается фраза одного героя советского фильма- "Страна-непуганных идиотов"

Irina Gunina

Так и есть.....

Iwan Domke

а Вы её знаете?..... я нет!... и следовательно ничего сказать не могу. Важно... кто за её спиной ей будет управлять?

Сергей Анахин

Порноактриса Чичолина прошла в депутаты, а в Лос-Анжелесе прошел в меры города голубой. А мы чем хуже?

Irina Gunina

А нам зачем на них ровняться???

Lao Dao

умничка..косит бабло..пиарасится лишний раз.. словом.. ни что на ни чем сметанку собирает..я люблю ее!)))

Иван Иван

😨 У нее ничего не выйдет , ведь следующий год 2018 , не год ЛОШАДИ )))или календарь поменялся ))))))))😁

Victor Litinskiy

Чем больше Ксюх в президенты - тем веселее, - очередной пиар, а то забудим карасавыцу💂‍♀️

Irina Gunina

Даааааааа.....уж.....

Valera Vavin

А образование и происхождение-порода -то у неё получше, чем у Вовки-ставленника алкаша!!😉

Константин Румянцев

Поживём и при ней,и посмотрим что изменится,кто бы не был им,народ надо не забывать.