Pu
Puncher

Чем лучше злоупотребить на сон грядущий?)

–2
Ответы
Характер- Не Подарок

ну, это уж чего душа просит и в наличии имеется. Я вот вчера пирог с ягодами пекла.Один кусочек (с коровий носочек) остался. Я его к ночи с молочком употребила. Хорошо!

Ве
Весна

Зло, это и есть лишнее.Всё слишком чревато,единственное,что не повредит, а даже будет в пользу, это мечты на сон грядущий)

Pu
Puncher

Мечты сбываются)

Ве
Весна

Чем больше,тем лучше)

Pu
Puncher

Естественно)

Ве
Весна

Спасибо)

Pu
Puncher

да лано, че там уж)

Ве
Весна

Уж хороший,не кусается)

Екатерина Фролова

65 гр мартини экста драй, 35 гр сока рич манго-апельсин, четвертинку лайма выжать)

Pu
Puncher

Уффф, я вот старовер🤣, апельсиновый или грейпфрутовый сок 50/50, со льдом, надо с лимончиком ещё попробывать! спасибо)

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста

Джордж Юн

Не переживай о том чего не можешь сделать, просто делай то что тебе по силам.

Pu
Puncher

🤦‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

зло употребите отгадкой вопросов на моей онлайн викторине их 220 стало ☝️😆

Алексей Богданов

Рюмочку холодной, да под капустку, под картошечку и кильку и чёрный хлеб!

Андрей Кудирка

Сексом или спортом !! Парилка !! Спишь, после всего, как младенец !!

Pu
Puncher

👍

Екатерина

нельзя ложиться спать подобно пьяной скотине....однозначно...

Pu
Puncher

Согласен

Екатерина

Вы задайте вопрос тот же....только употребите противоположный глагол "злоупотребить".....и тогда пойдут чистые мысли в головах читающих..

Pu
Puncher

Не принимайте всё буквально, это просто вопрос)

Екатерина

просто жаль Вашу энергию и энергию людей, которая трансформируется в глупую жалкую шутку...ничего не дающую...только опустошающую всех...простите

Pu
Puncher

🤦‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тёплое молоко ну или очень захочется бокал шампанского

Pu
Puncher

У вас разбег очень большой 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, одно из двух, по ситуации

Любовь Яворская

Ложка мёда в тёплой водичке!Отличное снотворное!!!👍👆

Ви
Виктор

Ну что хочется то и злоупотреби А то не уснёшь в думах

Pu
Puncher

Шо ты говоришь)

Ви
Виктор

В сам деле не вру ))))))))))) Со мной такое случалось

Pu
Puncher

🤦‍♂️

Ил
Илья

чтением художественной литературы Александр Дюма.

mk
maik kunin

Да ,не надо ни чего злоупотреблять. Ляг и заснул

Н*
Наташа ******

Книжкой, особенно которая с трудом читается)

Татьяна Владимирская

кефирчик, порадуйте бактерий внутри себя!))

Pu
Puncher

Себе кефирчик оставь, пригодится)

Татьяна Владимирская

дак я завсегда кефирчиком злоупотребляю))

Евгений Бриг-Снежин

ГЛИН т вейн!)) иль....... 🖼Сби Тель!!))

Соколова🇷🇺

Киви. 🤣 Бодряк будет до утра. Проверено.

Соколова🇷🇺

Ну вам, наверно, просто захотелось поспорить. Дело уже не в злоупотреблении на сон грядущий..? . Тогда зачем задали вопрос? Уже жалею, что ответила вам .

Pu
Puncher

Ну что вы сразу обижаетесь, что в киви есть, чем богат фрукт, витамины А, В, С, при простуде, он полезен не спорю, ещё как экзотический фрукт! Но как он влияет на бодряк?))

Соколова🇷🇺

Потому что витамин С. Вот поэтому и бодряк.

Pu
Puncher

Хорошо, специально куплю и попробую, расскажу потом))

Na
Natali

Можно найти занятие. Только это не зло🤭

Pu
Puncher

Хороший ответ👏

Борис Алиев

Стаканом воды. Предохраняет от тромбов.

Чеслава Дашкевич

Лучше не злоупотреблять !Ни чем !😉🙂👋