Марина П.

Простовато,но верно:Не бойтесь когда я ругаюсь, кричу и выражаю свои эмоции.
Переживать нужно, когда я молчу.

Ответы
Виктор Федин

Человек может и задремать, что же сразу за него переживать. У нас один всё время спал с открытыми глазами на лекциях, давление было пониженное.

Виктор Федин

Поэтому одной формулой не отделаешься.

Марина П.

А их 108 законов всего

Виктор Федин

Ещё придумают.

Марина П.

Нет.Это все.На все времена

Виктор Федин

Никогда не говори никогда. Как-то так.

Марина Сосновская

точно. когда замолчишь -это первый признак равнодушия, и это опасно для окружающих а для себя еще один плюс,ты свободна!!!

Марина П.

Сто процентов!

Марина Сосновская

только как объяснить близким , что ты уже нашла того единственного.?

Марина П.

Да никак.Это их проблемы.А насчет единственных не верю.Пока жив их как собак нерезаных

Марина Сосновская

опять ты права. но в данный момент и в данное время это так. я не собираюсь прожить остаток жизни с этим единственным . но пока мне хорошо с ним.

Марина П.

Ключевое:пока.Счастья на пока!

Марина Сосновская

мне хватает.

Игорь Калинин

вы бабы все одинаковы может чтото новинькое придумаете

Марина П.

Вот как вы новенькое подкинете,так мы по новенькому и отреагируем.

Бо
Бока

молчит, значит, гадость задумала..

Марина П.

у женщин так всегда.А вы,мужчины,воспринимаете буквально.Чем горячее гонит,тем более этого не хочет.

Бо
Бока

надоели эти гонения. надо просто жить

Марина П.

Гонения начинаются,когда мужчина сложен для понимания.Парадокс:и вместе тошно,и врозь тоже

Бо
Бока

это склочные люди. недалёкие умом

Марина П.

Не,Борис,все гораздо сложнее в женской психологии

Марат

Обычно мы любуемся в этот момент.

Марина П.

На капоте и не иначе!

Марат

Ну хоть не с пулеметом?

Марина П.

Рассказать декорацию?

Марат

Вы же на машине едете. Вы не в багажнике и даже не в наручниках. Можете использовать свой знаменитый телефон. Кто-то с помощью вас представился. А куда декорации поставили?

Марина П.

На капот и поставили.

Валерий Самарский

А я не так-не так не переживаю!

Валерий Самарский

Ни за сссто!

Марина П.

Ну кому что

Валерий Самарский

Не, я часто моюсь!)

Марина П.

Тю

Валерий Самарский

Не шелудивый я! "Она сама пришла!")))

Мирон Резник

Начинаю переживать.

Марина П.

Пройдет

Мирон Резник

Надеюсь.

Марина П.

Крепитесь

Никифоров Валерий

Во как , замышляет ...

Марина П.

Не а.Просто уже пох

Nikola Mahkov

не страшно..

Марина П.

А я тебя и не пугала никогда

Nikola Mahkov

хо ро шо.

Марина П.

Знаю

Марат Мусин

👫💋

Татьяна

это так

Ольга

Даааа?