Talas Slovo

Есть тут физики, кто может сделать тестальтику?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Я физик и энергетик. Чего сделать?!😳

Talas Slovo

Виноват

Talas Slovo

Разбираетесь?

Андрій. Ми З України!

Нет. Этим не занимался, но тема иньтересная.🤷‍♂️

Talas Slovo

Очень

Василий Стеклов

А что такое "тестальтика"?

Василий Стеклов

Так нет среди таких людей идиотов. Если кто и сделал - на месте энергетических компаний я бы их сразу же скупил.

Talas Slovo

Такая штука в швейцарии уже работает 30 лет

Василий Стеклов

Швейцария другая страна и там другие порядки. Что будут делать наши энергетические компании, если потребление их продукции начнет снижаться? А они привыкли к большим деньгам.

Talas Slovo

Понятно

Василий Стеклов

Поинтересуйтесь генератором Капанадзе.

Михаил Гехт

что это, Бэрримор?!

Talas Slovo

Это не шутки Ватсон

Михаил Гехт

тест Альтипа вроде у медиков есть, а вот тестальтика 🧐

Talas Slovo

Это генератор

Михаил Гехт

дай хоть ссылку. Похоже, какое-то местечковое жаргонное название

Talas Slovo

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0&parent-reqid=1637852911482264-9083998356385044968-vla1-5177-vla-l7-balancer-8080-BAL-721&source=wiz

Михаил Гехт

спасибо! очень интересно

Максим Jw

Это вряд ли.

Talas Slovo

А вдруг