Юл
Юлия

я тут узнала о запрете носить синтетическое кружевное бельё, ваше мнение?

Ответы
Кин Киныч

если девушке удобно, то вопросов нет, хотя моя девушка сколько не старается показать свой комплект вновь купленный я его не успеваю рассмотреть, ну не успеваю)

Вячеслав Мухин

БЕЛЬЕ ЖЕНСКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗ ЛЬНА И ХЛОПКА . это с медицинской точки . а на счет кружевного это тупизм . женщина должна быть красива и привлекательна

Владимир Козлов

Я его не ношу, но отвечу так: запрет- глупость, а постоянно носить не следует. Это -так, перед мужчиной покрасоваться!

Владимир Рожков

Ну есть свободное время у Госдумы-почему бы в белье не поковыряться (как бы не работать, лишь бы не работать!!!)

Юл
Юлия

надоело им синтетику щупать )))

Владимир Рожков

Да дикие люди!!! Не все же в шелках ходят!!

Юл
Юлия

😉

Владимир Рожков

Судя по происходящему ничего кроме бабла оне не щщупают.......

Опаньки:-)) Гоги

наше. искрится она кагда снимаеш. видать вредно,а ещё током бьётся кагда с машины выходиш.:-)):-)):-))

Марина ~~~

Синтетика не есть хорошо для здоровья женщины, поэтому будем носить панталоны до колена ))))))))

Галина Нурутдинова

Я ношу то, что нравится мне, запреты подобного рода просто высосаны из грязного пальца

Виктор Мохирев

правильно , ходить искрить после током бить . кому приятно получать разряд .

Борис Бабкин

Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам.

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

На что жить не интересует а под юбку залезть так им это интересно!

Ольга Макеева

Я против синтетики, если носить её постоянно. А так можно, иногда.

Юл
Юлия

будем носить натуральное кружево

Нина Ксеньчук

Это наше женское дело и пусть не суют свой нас, куда не надо

Ольга Волкова

они бы занялись убийцами, насильниками и другой нечистью

Евгений Провоторов

током бьет - статическое электричество. Лучше исключить.

Валентина Зайцева

у нас везде одна синтетика, что уж кружева то запрещать

Губа

русской даме пристало в ватных трусьях щеголять 🙂

Анатолий Мершиёв

Мне сказать тут нечего - кружевами не балуюсь. :)))

Андрей Одес

Не носить,а продавать,да и то,по-моему,не везде.

Купюрыч

Видите ли, когда в стране нет других проблем...

Андрей Янкин

ну у вас могут))) жду дальше что еще запретят)))