Ия

Бог создал три зла - бабу, водку и козла. Может больше?

Ответы · страница 3
Юрий Малиновский

А теща уже не баба! Она пресмыкающее....

Юрий Малиновский

Согласен. Первую момой называл. Последнюю уродом...

Юрий Малиновский

Каждому своё...Я сам и тесть и свёкр....но в дела детей никогда не суюсь...Это их жизнь и они должны пройти её сами....

Ия

Очень верно! Моя позиция такая же. Если попросят - помогу, но сама не лезу.

Юрий Малиновский

А моя последняя тёща первые годы нашей жизни с её дочерью,на всех углах орала,что разведёт нас обязательно! Я когда ушёл от четвёртой жены,первой позвонил ей и обрадовал....

Юрий Малиновский

Так ей сёстры её же говорили,отстань от них....но уродство души не лечится....Парадокс в том,что первую тещу мамой называл. Она мне когда то сказала,что была бы счастлива,если бы ее младший сын вырос таким же,как я! А её мать,тёща моего тестя,была полной уродкой....С гордостью говорила,что в молодости все называли её пантерой....

Ия

Разные люди бывают. Мой зять всегда мне говорит: приезжайте ещё, с вами хорошо.

Юрий Малиновский

А закономерность есть....через поколение чередуются

Ал
Алексей

Что же вы так на животное ополчились?)

Ия

Да не я это! Это народ придумал.

Arsen Beisenov

Бог создал женщину. опошлили это люди

Владимир Какурин

Козла и водку можно исключить!)))

Владимир Какурин

Ну и как она? Как здоровье как выглядит?

Ия

Да нормально. Работает вместе со мной. ...)))))

Владимир Какурин

Начальник или подчиненная?

Ия

Ха-ха-ха! Точно! Даже должность соответствует...

Владимир Какурин

А вот этот персонаж вполне может составить компанию водке и козлу! Небось и козел где-то неподалеку?

Аркадий Алексеев

Зависть жадность и вожделение

Аркадий Алексеев

противоядие-аскеза и отрешенность

Ия

Не все могут отрешится. ....

Ия

Ну, щакон есть закон, анархистом тоже нельзя быть.

Аркадий Алексеев

Анархисты . коммунисты. христьяне евреи русские .американци ,музжчины, женщ Я , мое........не суть

Ия

))))))) Кофе-пауза....с печеньком......

Ия

Тортик перебор. Одну печеньку только можно. Мне.....А вам приятного аппетита!)))))

Ия

Дааа? Так торт не мясной. А рыбу едите?

Мурад Мадрахимов

на счёт бабу водку не согласен

Ия

Согласна наполовину с тем, с чем вы не согласны

Владимир Коченов

Почитай библию и не выдумывай

Ия

Это не я выдумала, а народ подметил

Бесик

Мадам, вы задушили мой порыв!

Бесик

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!

Ия

Мужская вообще отсутствует.

Бесик

«Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом»

Ия

Чувство враждебности не присутствует у нормального человека.

Бесик

Фрейд был прав, подмечая в смешном проявление «запретных помыслов»

Мо
Мохаммад

Я бы убрал водку и козла...))

Мо
Мохаммад

Что вы все так буквально воспринимаете

Ия

Как пишете, так и воспринимаю

Мо
Мохаммад

Как казах, что видит, о том и поет ))

Ия

А вы казах? А живете в Узбекистане. ...

Мо
Мохаммад

Я не казах и не узбек

Валерий

Да че то вы не досчитались

Валерий

и я так сразу не определюсь

An
Anna

А козел то в чем виноват?))

An
Anna

Бабы разные....а козел мирное травоядное..

Как Живется На Руси

Они как-то заимосвязаны))

Ия

Это у народа нужно спросить.....он придумал. Всё зло

Александр

а чем животное виновато?

Ия

Ха-ха-ха! Я же не сказала, что олицетворяет мужчин. Может грех или сатану....... Или на ко шапка горит? )))))))))))

Александр

лукавите! женщины так называют мужчин и это классика!

Ия

Да ну, классика.....Классика - это мужчина и женщина. А это русский социолект....

Александр

мужчина и женщина - это гармония

Ия

Помните песню: мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. ....Жаль, что часто.

Александр

Кажется "Большая перемена". Люди иногда просто торопятся

Ия

Верно. А мне кажется, если совпадает, то при любых обстоятельствах.

Юр
Юрий

Достаточно двух первых)

Юр
Юрий

Не знаю ни третьего ни четвертого. Достаточно этого)

Юр
Юрий

Ну да хотелось бы поменьше)

Moiha Guberman

Да, по этому любовь зла!

Moiha Guberman

Вот так!

Алексей Конищев

Гараж, машину и футбол.

Ия

))) Эт не зло, это хобби )))

Олег Климов

особена выпившую даму

Ия

))) А пьяный мужчина - это сама доброта?

Ия

Здорово. Действительно не все.

Анатолий М

Бог не создавал зла.....

Ия

Бог создал бабу, козла, а это зло. И?

Александр Бавыкин

четвёртое - жадность

Ия

Да. Думаю, найдется еще и пятое, и шестое и т.д.

Александр Бавыкин

наверно, но жадный мужик - это "высшее" достижение

Ия

А если бы не были женаты, были бы жадным? Думаю, что одно другому не мешает....

Александр Бавыкин

Прошу прощения, вопрос не правильно прочитал, думаю, что сие качество (жадность) мне не присуще. Если честно, жадный мужик для меня - это самое слабое существо

Ия

Респект! ))))) Редко мужчину с такими рассуждениями встретишь. Повезло вашей жене.

Александр Бавыкин

В жизни был опыт общения с таким персонажем, промежуток был короткий но до сих пор противно

Ия

М-да, люли бывают разные )))

Это Я. Радость Твоя!

Бабу черта и козла

Это Я. Радость Твоя!

Я имею ввиду бабу, но есть и такие С "люблю" начинается Женщина,
А вовсе не с ног от ушей...
С души, что красивее жемчуга
И утренней розы свежей.
С Мужчины Она начинается,
С его отражения в глазах...
От нежности преображается,
Летая в его небесах. С Мужчины Она начинается...
И если хорош "музыкант",
Она в божество превращается
И в главный его бриллиант.

💐 😘